Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

greenzmeyster

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача greenzmeyster

  1. Стоимость товара на заказ как раз и зависит от выбранных опций. А выбирая первую опцию по умолчанию клиент может не заметить (выбор опций) и заказать не то. Ориентированную цену тоже не укажешь, так как нельзя в поле цены написать "от XXXX р."
  2. И еще вопрос. Можно ли скрывать цену товара, если она "0р." в карточке товара и показывать при выборе опции с ценой? Или это уже кишочки opencart'a?
  3. Здравствуйте! Купил у Вас модуль (Заказ #1128144). Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: OpenCart 3.0.2.0, тема Техникс. Есть несколько опций в товаре. При выборе любого элемента из любой опции модуль срабатывает и сумма товара изменяется. После этого, при выборе другого элемента опции модуль не срабатывает, до тех пор пока в опции не выберешь "нулевой" элемент (-- Выберите --). Т.е. выбрав опцию +200р. нельзя потом сразу выбрать +300р. - сумма не изменяется. Так и задумано или я что-то не так настроил/установил?
  4. Всё, парни, я поборол эту траблу!!! Папка ./system/storage это папка, которая привязывается к самому магазину, кеш и всё такое Папка ./storage по аналогии только относится к админке. Очистка ./system/storage/modification решила проблему не работающих модифиторов после переноса на хостинг!
  5. Да, конечно и после каждого действия с модификаторами. И кэширование на в "настройках разработчика" даже выключил.
  6. Народ помогите разобраться с этим #$%@# opencart'ом! Перенес магазин с localhost на хостинг. С отображение самого сайта и базой всё хорошо никаких ошибок. Но не работает ни один модификатор, как установленный ранее, так и переустановленный уже на хостинге. Перекопав кучу ссылок и мануалов стал подозревать, что дело в кэше, что все изменения модификаторов хранится в файлах кэша 0_о Папок с кешем у меня две ./storage и ./system/storage. Чистил в них только папку cache. Результата ноль - как не работали модификаторы так и не работают. Подскажите, плиз, как починить работу модификаторов!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.