Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JonJoker

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

JonJoker's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

  1. Я тоже обратил на это внимание, но думал вдруг я ошибаюсь )) Получается СЕО категорий и производителя заполняются только при их добавлении. Понял, спасибо за ответ.
  2. Всем добрый день. Подскажите, изменил настройки SEO шаблона для категорий (ввел новую границу). Выбрал в настройках импорта в ИМ, "создавать категории и обновлять в товаре." Все сохранено, в предпросмотре показывает все как надо. Но после парсинга, не обновляет SEO данные категорий. В чем дело не пойму.. Заполнять метаданные так же выбрано в настройках категорий импорта ИМ
  3. да я тоже о ней подумал, сейчас испытал, но наименования изображений меняются до расширения, расширение остается как было, что собственно логично )) Кстати да, АОПом пробовал до того как купить SimplePars, там такой проблемы вроде не было. Спасибо за наводки, буду думать )
  4. Спасибо за ответ. .png увидел. По поводу массово скачать, не совсем понял, что вы имеете ввиду. Изображения нормально скачиваются, но имеют это расширение .png@jpg , и опенкарт их не режет. И по прямой ссылке у меня они не открываются. Но если переименовать их в .jpg без конвертации и т.д. - они отлично открываются. То есть я так понимаю, что мне нужно, чтобы парсер сохранил эти картинки с заменой в наименовании .png@jpg на .jpg но не знаю как это сделать и вообще возможно ли это сделать инструментами парсера. В пнг качать их не очень то хочется... В парсере, есть возможность редактировать наименование... Или этим инструментов не поменяешь расширение?
  5. Всех приветствую. Может кто сталкивался или знает решение. У поставщика часть фоток в таком формате: 330453915/91293_1_2.png@jpg Не знаю почему они имеют такой вид, но у него они нормально отображаются. Парсер их парсит, но опенкарт не режет. Превьюшки пустые, хотя большие фото открываются. Я посмотрел, реальный формат этих изображений jpg. Но как мне сделать, чтобы они у меня тоже были jpg? Как в итоговых изображениях убрать эту часть "png@" Через поиск/замену не получится, так как ссылки бьются и 330453915/91293_1_2.png@jpg это не тоже самое что и 330453915/91293_1_2.jpg По идее это получается надо сделать уже по факту закачки, типа переименовать и чтобы новые наименования привязались к товарам... Направьте куда копать... Проблема похожая на webp, но это же не webp. Почитал темку, хотел по аналогии отрыть через IE, но IE вообще не открывает сайт поставщика
    Шикарное расширение! Осваивается на одном дыхании, есть все разъяснения. Если возникает вопрос, процентов на 99% на него уже есть ответ в инструкциях и видео, или в теме поддержки. Изначально поторопился и купил АОП другого разработчика, но он не совсем мне подошел, так как не мог парсить ссылки на товар, а прайсы поставщиков в большинстве случаев идут без ссылок. Потом думал использовать его с облачным парсером, но тоже не совсем то, что хотелось. В итоге приобрел SimplePars, мне хватило несколько дней, чтобы понять, что это просто нереально крутое дополнение! Автору уважение и респект! Молодец. Приятно встречать мозговитых людей! Желаю ему удачи! PS Функционал расширения стоит гораздо больших денег, чем автор за него просит!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.