Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ArtemIV

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Про ArtemIV

  • День народження 01.01.62

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

292 перегляди профілю

ArtemIV's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

3

Репутація

    ocStore 3.0.2, модулем и техподдержкой очень доволен. Установился в систему хорошо (скопировал вместе со структурой и обновил модификаторы). Были шероховатости при отображении, но после обращения к автору в течение нескольких часов всё было исправлено! Техподдержка на высоте, что и говорить. Потребительские свойства модуля - лучшие из всех, что есть для заказов в админке ocStore 3.x. А функционала по привязке менеджера к заказу, подъем и сборка, - я вообще больше ни у кого не видел, только в этом модуле. Однозначно маст хэв, рекомендую.
  1. Уважаемый автор! (представляю Вашу усталость от просьб) В ветке мелькала идея о том, чтобы к заказу привязать менеджера. Чтобы каждый заказ сопровождался ФИО менеджера. Это им, менеджерам, для дележа денежек потом надо - сколько у кого заказов и на какую общ. сумму в месяц вышло. Не забылась ли эта идея? Хорошо бы не добавлять еще одно поле (ФИО менеджера) в заказы, а сделать отдельную таблицу с id заказа и id менеджера. А таблицу заказов фильтровать по ФИО менеджера или не фильтровать (условие "все заказы"). Тут же купим! А то у нас все манагеры переругались уже. (поле статус использовать по ряду причин неудобно)
    Ооочень удобный и продуманный модуль. Система помощи выше всяких похвал. Установился и заработал спокойно и без танцев с бубном. Автор предложил помощь в настройке. Гугл-валидация Главной страницы и страницы Товара прошла без проблем. Яндекс слегка поругивается на формат координат, о чем отписался автору. Главное, что vCard и хлебные крошки без проблем размечает. Действительно, маст хэв без раздумий. (помните, что решение об оформления сниппета микроразметкой принимает поисковик на основе того, насколько хорош Ваш сайт и отвечает ли он его критериям - поэтому сначала трудолюбиво заполните SEO-поля, разместите роботс и сайтмап, посмотрите, нет ли косяков в хтакцесс, а только потом дожидайтесь красивой выдачи)
    ocStore 3.0.2 - полет нормальный, автору спасибо. Это модификатор. Загрузил осмод, обновил модификаторы, обновил кэш шаблона. Заработало сразу же и без танцев с бубном. Тут же, не отходя от кассы, с помощью новой волшебной кнопочки выполнил недельный план работ. Рекомендую с легким сердцем.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.