Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aleksshap

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения aleksshap

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

    Спасибо большое автору за модуль! Всё отлично встало и работает на ocStore 3.0.2.0.))))
  1. Обратился за помощью к своему хостеру. Спасибо ребятам помогли, устранили проблему, сейчас всё работает! В чем была причина, пока мне не ответили.
  2. А из какого каталога должен их подгружать? Можете подсказать? Может при деинсталляции "плохого" модуля была удалена папка из которой ocStore хочет загрузить модуль? или нарушены права доступа к ней?
  3. У меня на ocStore 3.0.2.0 перестали загружаться модули. Раньше всегда устанавливались, а сейчас нажимаю "Загрузить", выбираю модуль с наименованием соответствующим шаблону (*.ocmod.zip) но загрузка модуля не происходит, а появляется сообщение "Не найдены во временной папке" и ничего не устанавливается. В логах в админпанели никаких ошибок не зафиксировано. Помогите, пожалуйста!
  4. Да, хостер подтвердил, что на моем тарифе функция mail() запрещена. Придется менять тариф. Всем спасибо! )
  5. Спасибо за помощь! Обратился к хостеру. Жду ответа.
  6. Добрый день! Помогите разобраться "новичку" на OcStore 3.0.2.0. Прошу прощения, может такая тема уже поднималась ранее. На тестовом сайте http://shipellina.h1n.ru на последнем шаге при нажатии Подтверждение заказа появляется след. ошибка: 2019-05-14 12:55:43 - PHP Warning: mail() has been disabled for security reasons in /var/www/shippell/data/www/shipellina.h1n.ru/system/library/mail/mail.php on line 77 2019-05-14 12:55:43 - PHP Warning: mail() has been disabled for security reasons in /var/www/shippell/data/www/shipellina.h1n.ru/system/library/mail/mail.php on line 77 2019-05-14 12:55:43 - PHP Warning: mail() has been disabled for security reasons in /var/www/shippell/data/www/shipellina.h1n.ru/system/library/mail/mail.php on line 77 при повторном нажатии на кнопку "Подтверждение заказа" появляется сообщение, что Ваш заказ успешно создан. Но ни на e-mail магазина, ни клиенту не пришли оповещения о заказе. Хотя в настройках магазина в разделе E-Mail оповещения стоит галочка получать оповещения при Заказе и указаны дополнительные адреса (e-mail магазина) для оповещения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.