Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fathergorry

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fathergorry

  1. Вопрос актуален. При переходе на https base href остался с http, и сайт, естественно, покорежило. Если бы все пути считались относительно, проблемы бы, возможно, не было.
  2. Вопрос актуален. При переходе на https base href остался с http, и сайт, естественно, покорежило. Если бы все пути считались относительно, проблемы бы, возможно, не было.
  3. Обнаружил, что кэш - это как раз таблица category_path. Ее не обязательно заполнять и нужно очищать перед каждым импортом. Остальные ошибки обусловлены моей невнимательностью и неопытностью в данном движке. Потерял 4 часа. Благодарю всех за помощь.
  4. Нажал, категории стали вида Бренды > 28 Часть названий все равно не попала в списки.
  5. Есть еще идея поковыряться с oc_category_path. Вот что пишут: The row where the path_id is equal to the category_id tells you how many levels deep the category is. The other rows show it's parents and their respective level.
  6. Так там поле для него цифровое и Default=0 , по любому ноль вставляется. Это частично сработало, появились категории в верхнем меню, но с наименованием некоторых категорий все еще каша http://prntscr.com/qgpgiz Некоторые категории именные, некоторые с номерами, но все они вносились в базу одинаково. Как будто есть какое-то наследие от предыдущих данных. Есть Я так и делаю, ручные категории не отличаются от автозанесенных в тех таблицах, которые я выбрал. Но таблиц - полторы сотни, я, конечно, поищу, какие еще поля в других таблицах меняются, но по опыту это занимает несколько дней без гарантии успеха.
  7. Здравствуйте, Загружаю категории в БД, минуя механизм Opencart 3.0 (если он там есть). После загрузки категории в админке стали отображаться как иерархии их номеров, а не названий: 21 > 11 > 9 http://prntscr.com/qgp997 При этом в БД присутствуют (успешно загружены) названия в поле name и meta_title, но они не выводятся в редактор и не попадают в верхнее меню если указано top=1 http://prntscr.com/qgp9sn http://prntscr.com/qgpa0r Примеры запросов: INSERT INTO oc_category (category_id, parent_id, top, sort_order, status, date_added, date_modified) VALUES ('70', '', '1', '1', '1', '2019-12-27 22:12:02', '2019-12-27 22:12:02') INSERT INTO oc_category_description (category_id, language_id, name, meta_title) VALUES ('70', '1', 'Бренды', 'Бренды') Ожидаю, что это создаст топовую категорию "Бренды", которая окажется в основном меню. Но в результате в меню пусто, а в админке скромное число 70 вместо слова Бренды. PHP не владею. Спасибо.
  8. Спасибо, вопрос решен путем увольнения меня)) Доступа больше нет, так что разобраться не получится.
  9. 1) Установил новый шаблон на локалке - работает 2) Тем же способом загрузил его на сервер, проставил права админу, включил шаблон, назначил его в настройках сайта - вылезает ошибка Notice: Error: Could not load template /home/h/host12dh/sonrais/public_html/catalog/view/theme/default/template/revolution/revslideshow.tpl! in /home/h/host12dh/sonrais/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 3) Удалил все модули, связанные с шаблоном - та же ошибка 4) сменил новому шаблону директорию по умолчанию на директорию старого шаблона - та же ошибка 5) Включил и вернул в настройках старый шаблон - новая ошибка: ошибка 500 без подробностей вывода. (error_log почему-то не пишется. хотя включен) . Но это уже другая проблема, она меня не интересует.
  10. В списке модулей нашел четыре модуля этого шаблона. Установлен только один, но у него в настройках - "отключен". Может, его следует удалить. нажав на кнопку "удалить"?
  11. На кнопку "обновить" в менеджере дополнений нажимал. Это же действие удаляет кеш модификаторов?
  12. Здравствуйте! Достался магазин на поддержку на OCStore 2.3.0.2.3. Раньше с данным продуктом я дела не имел. Проблема: при смене шаблона появляются битые ссылки на файлы предыдущего шаблона. например такие: Notice: Error: Could not load template /home/h/host12dh/sonrais/public_html/catalog/view/theme/default/template/revolution/revsubscribe.tpl! in /home/h/host12dh/sonrais/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23 Я загружал три разных шаблона, и со всеми проблема повторяется. т.е. нет такого что что-то недогрузил. На локальном сервере со свежей OCStore всё устанавливается без проблем. Получается, шаблон revolution сделал невозможным установку других шаблонов? Где его могли так сконфигурировать? Что здесь делать? Спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.