Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

italya

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

italya's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

7

Репутація

    Отзывчивый разработчик, рекомендую! Модуль работает уже полгода, ошибок нет. Сам настроил криво, Николай исправил, за что огромное СПАСИБО.Покупаю не первый модуль у этого автора. В инете попал на блог автора на больную мне тему Go Filter, жаль что раньше не прочитал. Спасибо за Ваши работы!
  1. italya

    Виджет Multi Connect

    Модуль Супер! Автору спасибо! Благодаря модулю клиенты могут в один клик позвонить на мобильный, написать в Viber, Telegram, WhatsApp, Messenger, Skype, Line, VK, Email. Установка легкая и на работу и скорость сайта модуль не влияет. Настройка модуля легкая и понятная. Автор на письма отвечает. Модуль на твердую 5
    Модуль действительно классный. С Автором модуля приятно вести беседу. Всегда на связи и рад помочь, даже если это не касается работоспособности самого модуля. Устанавливал модуль сам, все легко стало. Но из - за моего проблемного хостинга, модуль сначала не корректно работал. Автор помог заставить хостинг решить их же проблемы. Настройку можно сделать и самому, но я доверился профи. Очень быстро и не дорого, выполнил все мои пожелания по настройке модуля с первого раза, - советую. Для меня приятным бонусом оказалась привязка и отслеживания ТТН сделанных не мной. Настройка легкая и понятная. Переименовал статусы заказов под себя в самом опенкарт Система - Локализация - Статус заказов и настроил их отслеживание в модуле. Теперь все статусы (В пути , В городе ... , Доставлено, Получено, Отказ не дай Бог) меняются автоматически после создания накладной и даже если она создана не мной, - я привязываю ее номер и все. Спасибо! Да и обратите внимание, что автор быстрее Вам ответит если Вы напишите ему в Скайп.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.