Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ruuvi

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Ruuvi

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

2

Репутация

  1. Приветствую, скачал обновление, закинул через FTP Вроде функции новые появились, но пишет что версия 15.9 Это норм? Версия 3.0.2.0
  2. По поводу логов, просто заметил что ocmod.xml ищет строки: $this->load->model('catalog/product'); $this->load->language('extension/module/frametheme/ft_global') Но в файле есть только верхняя. Вот и не может найти ее, я подумал может это ошибка.
  3. Добрый день! Подскажите, быстрый заказ улучшен или пока нет? Хотелось бы видеть возможность в админке рычаг замены обычного заказа на быстрый. (Проще говоря переключателем в админке менять ссылку на кнопке Купить) Да и наименование кнопок типа "Купить" было бы удобно менять из админки. Ну и оформление быстрого заказа через сайт, а не через почту. Чтобы срабатывали модули на подобии Whatsapp,Telegramm и пр. Немного логов: Прикрепил файл special.php FILE: catalog/controller/extension/module/special.php CODE: $this->load->model('catalog/product'); $this->load->language('extension/module/frametheme/ft_global'); NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED! FILE: catalog/controller/extension/module/latest.php CODE: $this->load->model('catalog/product'); $this->load->language('extension/module/frametheme/ft_global'); NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED! FILE: catalog/controller/extension/module/featured.php CODE: $this->load->model('catalog/product'); $this->load->language('extension/module/frametheme/ft_global'); NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED! FILE: catalog/controller/extension/module/bestseller.php CODE: $this->load->model('catalog/product'); $this->load->language('extension/module/frametheme/ft_global'); NOT FOUND - OPERATIONS ABORTED! special.php
  4. В шаблоне не хватает файлов для Блога. По дефолту используются эти: "catalog/view/theme/default/template/blog" Надеюсь они появятся в сл. обновлении как и улучшеный "быстрый заказ"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.