Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

blacki140

Новичок
  
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения blacki140

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

6

Репутация

  1. ДОброго дня. Может кто-то уже делал нечто подобное. Необходимо чтобы список посадочных СЕО страниц (плитка тегов) выводилась избирательно. Не все, относящиеся к категории, а по url. Например категория кольца. Делаем 3СЕО страницы фильтра. Кольца золотые, кольца женские золотые, кольца из красного золота. В категории кольца будет отображен (если настроено) только тег Золотые. А при выборе золотые, будут отображены теги "красное золото", "женские золотые"
  2. Есть сквозное меню всех категорий на сайте. И там выводится количество товаров в каждой. Естественно при открытии любой из этих категорий происходит подсчет товаров по всему древу. Категорий несколько сотен. Поэтому немного тупит даже с индексами в sql. Хочу сделать скрипт, который можно было б запускать по ссылке/по крону. Чтобы он подсчитывал количество товаров в каждой категории. А я уже в модели, контроллере модуля моего меню сам укажу из какого столбца таблицы брать количество товаров, чтобы не считало заново.
  3. Стоит задача сделать опции и характеристики для категории товара. Чтобы можно было каждой категории назначать и опции, и характеристики. Может есть готовый модуль? ______ В дальнейшем хочется научить работать с такими категориями фильтр товаров ocfilter, а категории такие назвать коллекциями (магазин керамической плитки). Видел уже такое решение на опенкарте (сайт показывать не буду).
  4. Ребят, а в этой ветке бывают вообще реальные и достойные заказы? от 60 тыс руб хотя бы за сайт? Смотрю и рыдаю/ржу... что ни тема, такое впечатление, что главный критерий, пол которому заказчик выбирает исполнителя - просто низкая цена и всё.
  5. Как данный модуль работает с онлайн кассой paykeeper? Ато используем похожий модуль платный и там конфликт суммы товаров попозиционно и общей суммы заказа, передаваемой в кассу. Интересует в части накопительной скидки от суммы заказа и суммы в корзине свыше определенной...
  6. Кто имел опыт настройки импорта и синхронизации с поставщиком дверей?
  7. Добрый день. Требуется сделать путь для товара site.ru/product/tovar, а для категории site.ru/kategoriya Может у кого-то был опыт?
  8. спасибо, очень исчерпывающий ответ. Черкните в личку, если есть возможность, хостера, на которого пал выбор в итоге.
  9. Приветствую. Есть новости? Аналогичная беда, но на 2.3. Связка simple+cdek+boxbery+почта России. Тоже секунд 5 грузит ато и больше. Vps в Украине правда, а бизнес в мск. Думаю переносить для начала.
  10. Необходимо сделать подтверждение заказа через смс. Не спрашивайте зачем и почему. Такой функционал нужен. Сейчас на сайте стоит simple шаблон revolution. Озвучивайте цену, можно в лс.
  11. Спасибо. Сравнил, идентичные с моим. Буду копать дальше. /search/?search=Бисер%20"Zlatka="_GR_08/=&description=true
  12. Искал по форуму, но не нашел ответа. Есть интернет-магазин на ocstore 2.3. При включенному seopro при вбивании в поисковую строку наименования, содержащего двойные кавычки, запрос обрубается. Кавычки подменяются на &quot. При использовании стандартного модуля SEO все ищется нормально, но вылезают другие проблемы уже с url товаров и вкложенностью. Подскажите как поправить этот недочет при использовании SEOPRO?
  13. Добрый вечер. Нашел исполнителя. Всем огромное спасибо за отклики. Всех буду иметь ввиду в будущем.
  14. Необходимо наполнить сайт вот этим прайсом. https://i.dveri.com/export/docs/ Если кто-то знаком с этим вопросом - пишите. К сожалению нет времени на "могу попробую". Если уверены, что получится, тогда я только ЗА. Тонкости: необходимо загрузить комплектующие товаров как опции. Также надо загрузить цвета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.