Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ContentORO1Gold

Новичок
  
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ContentORO1Gold

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Необходим программист для администрирования и систематических доработок на двух сайтах Как выглядит сотрудничество: Высылаем вам тз, вы смотрите, называете сроки и цену работы. Также периодически осуществлять помощь и мелкие доработки по внезапно возникшим вопросам на сайте с технической стороны. Доработка и администрирование включает: - создание и редактирование страниц и контента на сайте - установка и редактирование модулей и плагинов, - настройка интеграции с веб-сервисами, e-mail рассылки - понимать принцип обмена с ут 1с 8.3 (есть модуль, обмен уже настроен) и возможность со стороны сайта делать доработки, - следить за работоспособностью сайта, если необходимо делать настройки хостинга Условия работы - удалено, с возможностью официального оформления либо заключение договора. Удобные для вас условия работы можем обсудить. Ждем от вас: - оперативность работы - умение быстро найти решения возникшим вопросам В ответе также указать: а) какие сайты ведет в данный момент/над какими работали недавно(ссылки) б) какое самое серьезное задание было (пример) в) на каких платформах работаете/работали г) занимались ли администрированием? д) возможность на примере в режиме онлайн показать, что можете что-нибудь незначительное подредактировать на сайте, который обслуживаете
  2. Здравствуйте. Установлен ваш модуль Связанные опции, версия: 2.1.4 на ocStore 2.1.0.2, также установлен модуль Живая цена Версия 2.1.7. В связанных опциях установлен автовыбор сочетания:первые доступные. Появилась необходимость сделать автовыбор опции не только как заходишь в карточку товара (сейчас так), а как нажимаешь любое значение первой опции, чтобы автоматически нажимались соответствующие ей и доступные значения второй и третей опции и менялась цена. Сейчас посетители не понимают, что надо выбрать каждую опцию из трех по порядку, чтобы менялась цена. Есть ли у вас такая функция в обновлениях? Или можно это доработать? Готовы заплатить за такую доработку, сайт oro.by.
  3. Здравствуйте. Необходимо создать однотипные страницы акций, ранее уже такие нам делали: https://1gold.by/brillianti_navsegda.html https://oro.by/orolove2018 Макеты дизайнер сделает новые, также перед таблицей с участниками/победителями сделать окошко регистрации купонов (пример на изображении старого макета). Зарегистрированные купоны должны будут отправляться мне на почту сразу после регистрации, а потом с помощью html-кода я должна буду их вручную вставлять в таблицу участников через админку. Также на главной странице сайтов под баннерами сделать кнопки для перехода на эту страницу акций.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.