Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alexandr82

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Alexandr82

  1. Проблема все еще не решена! опенкарт 1.5. случайно удалил категорию с подкатегориями, бес попутал. восстановиться с хостинга не получится - там на сервере сайт стоит, бэкапы не делаются. есть бэкап из админки опенкарта, но т.к. база большая - то он делался тремя частями (вручную каждое утро рабочего дня): 1. таблица oc_1c_product 2. таблица oc_product 3. все остальные таблицы Но только что выяснилось что с 6 марта из админки опенкарта бэкап всех остальных таблиц перестал делаться - серверу не хватает памяти. Узнал об этом, открыв этот файл - <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 63016960 bytes) in <b>/var/www/u0021261/data/www/alseedservice.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_response.php</b> on line <b>247</b><br />. Таким образом, 3-я часть бэкапа всех остальных таблиц есть только от 6 марта. А с 6 марта уже было добавлено много товаров и распределено по разным категориям, возможно было созданы уже и новые категории (сидит менеджер и весь день наполняет сайт). Надо восстановить эту удаленную категорию и все подкатегории (их там штук 20) и поместить в эти подкатегории все ранее находившиеся там товары (порядка 600 штук). доступа к хостингу нет! к пхпмайадмин тоже нет! только к админке сайта и фтп. ИЗ бэкапов есть бэкап таблиц oc_1c_product и oc_product (кроме всех остальных таблиц) от сегодняшнего утра и аккурат перед тем, как я удалил категорию! И есть бэкап всех таблиц (все 3 части) от 6 марта. Но с 6 марта, повторяю, было добавлено много товаров уже. Поэтому надо как-то восстановиться чтобы потом проделывать как можно меньше работы ... Если можете помочь ПРЯМО СЕЙЧАС - добавьтесь в скайп emofreeru пожалуйста!
  2. Ничего не получается... Переформулировал проблему точнее. Всё еще очень прошу помочь! Срочно! опенкарт 1.5. случайно удалил категорию с подкатегориями, бес попутал. восстановиться с хостинга не получится - там на сервере сайт стоит, бэкапы не делаются. есть бэкап из админки опенкарта, но т.к. база большая - то он делался тремя частями (вручную каждое утро рабочего дня): 1. oc_1c_product 2. oc_product 3. все остальные таблицы Но только что выяснилось что с 6 марта бэкап всех остальных таблиц перестал делаться - серверу не хватает памяти. Узнал об этом, открыв этот файл - <b>Fatal error</b>: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 63016960 bytes) in <b>/var/www/u0021261/data/www/alseedservice.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_library_response.php</b> on line <b>247</b><br />. Таким образом, 3-я часть бэкапа всех остальных таблиц есть только от 6 марта. А с 6 марта уже было добавлено много товаров и распределено по разным категориям, возможно было созданы уже и новые категории (сидит менеджер и весь день наполняет сайт). Надо восстановить эту удаленную категорию и все подкатегории (их там штук 20) и поместить в эти подкатегории все ранее находившиеся там товары (порядка 600 штук). доступа к хостингу нет! к пхпмайадмин тоже нет! только к админке сайта и фтп. ИЗ бэкапов есть бэкап таблиц oc_1c_product и oc_product (кроме всех остальных таблиц) от сегодняшнего утра и аккурат перед тем, как я удалил категорию! И есть бэкап всех таблиц (все 3 части) от 6 марта. Но с 6 марта, повторяю, было добавлено много товаров уже. Поэтому надо как-то восстановиться чтобы потом проделывать как можно меньше работы ... Если можете помочь прямо сейчас - добавьтесь в скайп emofreeru пожалуйста!
  3. Случайно удалил категорию ;-( 1. Удаляя категорию, удаляются ли оттуда все товары? Если нет - то куда они попадают и можно ли их как-то по какому-то признаку в админке все массово выделить и переместить во вновь созданную категорию? 2. Запасной вариант - какие таблицы бэкапа восстанавливать? Oc_product и Oc_category? А фото товаров как восстановить? Откатиться через хостинг не получится.
  4. Здравствуйте! Случайно удалил категорию ;-( 1. Удаляя категорию, удаляются ли оттуда все товары? Если нет - то куда они попадают и можно ли их как-то по какому-то признаку в админке все массово выделить и переместить во вновь созданную категорию? 2. Запасной вариант - какие таблицы бэкапа восстанавливать? Oc_product и Oc_category? А фото товаров как восстановить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.