Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kahn

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kahn's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Установил csvprice_pro_oc23_php56t. Пишет вот такое сообщение. Версия ocStore 2.3.0.2.3 Версия модуля 4.2.5.12 Права 777 поставил везде где только можно. ничего не помогает. Надпись не пропадает. В чем может быть причина? Также пробовал переустанавливать модуль. После удаления и установки пишет (второе фото). НЕ знаю что и делать. Огромная просьба помочь, т.к. далее не могу работать. НА хостинге стоит php 7.0.33. Хостинг VPS на TimeWeb
  2. Здравствуйте, уважаемые умные люди. Подскажите начинающему осваивателю Open Cart. Установил OpenCart 2.3, ocStore 2.3 , т.е. мне установили на VDS. Все хорошо работало. На сервере было php 7.0.73. Перед установкой модуля CSV Price Pro import/export opencart перевели на php 7.1. После этого в админ панеле пропали все модули и во вкладке дополнения вверху страницы появилась вот такая надпись . Notice: Use of undefined constant GLOB_BRACE - assumed 'GLOB_BRACE' in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 40Warning: glob() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 40Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 42 Может ли это быть после того, как перешел на php 7.1 и как это исправить, что бы это не появлялось и снова были видны все модули. Спасибо знатокам) Сильно не ругайте, если что то сделал неправильно.
  3. Здравствуйте, уважаемые умные люди. Подскажите начинающему осваивателю Open Cart. Установил OpenCart 2.3, ocStore 2.3 , т.е. мне установили на VDS. Все хорошо работало. На сервере было php 7.0.73. Перед установкой модуля CSV Price Pro import/export opencart перевели на php 7.1. После этого в админ панеле пропали все модули и во вкладке дополнения вверху страницы появилась вот такая надпись . Notice: Use of undefined constant GLOB_BRACE - assumed 'GLOB_BRACE' in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 40Warning: glob() expects parameter 2 to be integer, string given in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 40Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/web/new.galerejamody.by/public_html/admin/controller/extension/extension.php on line 42 Может ли это быть после того, как перешел на php 7.1 и как это исправить, что бы это не появлялось и снова были видны все модули. Спасибо знатокам) Сильно не ругайте, если что то сделал неправильно.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.