Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

vasileva

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения vasileva

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Не загружается фото. Подскажите пожалуйста, что делаю не так: 1. Фотографию с рабочего стола загрузила на хост в папку ../public_html/image/catalog/Chasy. Так же это фото есть в image/catalog/temp. Какие сделать настройки? Или какой указать путь и где? Сам товар кроме фото загрузился. 2. И еще вопрос. Когда в своем прайс - листе 1 строка - «название, артикул, цена и т.д.» то выдает ошибку «недействительная цена» и не загружается. После удаления 1 строки с "названиями" все грузится. Как решить? Спасибо! Версия ocStore 2.3.0.2.3, модуль АОП ( Поставщики v9.0) МОЙ ПРАЙС ОБЩИЕ ОБЩИЕ КНОПКИ КАТЕГОРИИ и НАЦЕНКИ ХОСТ ОШИБКИ
  2. Здравствуйте! У меня вопрос по автоматической обработке прайс-листов. Как загрузить фотографии, если они у меня находятся в папке на рабочем столе? . Какой путь я должна указывать в своем прайс-листе xml (или просто название фото) и в модуле и где? Подскажите пожалуйста порядок действий по пунктам. Спасибо.
  3. Спасибо! Это я уже пробовала. После изменения кода кэш обновляю. Все равно размер оставляет прежний. Не могу понять в чем причина.
  4. Подскажите пожалуйста как изменить высоту карточки товара. Удалила строку 105. <p><?php echo $product['description']; ?>/p> - описание товара выводилось на витрину. ( ../veshivsem.ru/public_html/catalog/view/theme/default/template/product). После осталось пустое место, карточка товара вытянута. Какой код нужно исправить и где? Нашла несколько ответов на форуме, но что - то не доходит. Если можно поподробнее - не программист, строго не судите.
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста почему не импортируются изображения к товарам. Скачиваю товары через ТурбоПарсер. Все импортируется, кроме изображений. И я не программист, новичок, если можно подробнее расскажите пожалуйста. Спасибо.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему не отображаются изображения товаров при импорте - установлен модуль Export/Import Tool (V3.20) for Ocstore 2.x. Я новичок, если можно подробнее. Спасибо
  7. У остальных нет. В этой категории я выбрала из выпадающего списка SEO URL. Может проблема в том, что до этого был установлен тестовый магазин на opencart, затем был удален и установлен магазин на ocstore2.3.0.2.3. Когда в категории добавляю товар в SEO URL в выпадающем списке предлагает категории с тестового магазина. Как то сохранилось.
  8. Спасибо, но ЧПУ с товарами в настройках сервера сформирован "да". Может проблема в том, что до этого был установлен тестовый магазин на opencart, затем был удален и установлен магазин на ocstore2.3.0.2.3. Когда в категории добавляю товар в SEO URL в выпадающем списке предлагает категории с тестового магазина.
  9. Здравствуйте! Установлен магазин на ocstore2.3.0.2.3. Не работает SEO URL. В настройках сервера SEO URL включено, тип ЧПУ: SeoPro. На сервере файл htaccess.txt переименован в .htaccess. Кэш очищены. Все равно выдает типа такого: http://veshiv.ru/index.php?route=product/category&path=68_70. И при заполнении категорий или товара данные в SEO URL автоматически не дублируются. Что делать заранее спасибо. запрос помощь.docx
  10. Здравствуйте! Установлен магазин на ocstore2.3.0.2.3. Не могу включить SEO URL. В настройках сервера SEO URL включено, тип ЧПУ: SeoPro,ЧПУ товаров с категориям(да). На сервере файл htaccess.txt переименован в .htaccess. Кэш очищены. Все равно выдает типа такого: http://veshiv.ru/index.php?route=product/category&path=68_70. И при заполнении категорий или товара данные в SEO URL автоматически не дублируются. Может какой модуль надо установить.Что делать? Заранее спасибо. Внутри .htaccess. # 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. # 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess. и т.д. запрос помощь.docx
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.