Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Damir199

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Damir199's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день, нужно наполнить сайт товарами. Офисная мебель. Все данные (картинки, прайсы характеристики) есть. По характеристикам нужно 3 на каждый товар. По картинкам 5-6 шт. Заполнение по производителям (более 5 шт.) По предложениям пишите в личку.
  2. Добрый день.Пишите предложения в личку. 1) нужно добавить на сайт возможность поиска категорий/подкатегорий (коллекций), чтобы, если клиенты ищут категорию/подкатегорию, она выводилась по результатам поиска, а не только товар как сейчас... 2) убрать возможность выбора языка, оставить только Русский. 3) сместить поиск, телефоны и корзину чуть ниже, отцентровать по горизонтали относительно логотипа. хочу вот так чтобы было
  3. Добрый день, ищу исполнителя. Нужен модуль - калькулятор, в интернет магазин,+ ограничение доступа к нему, по входным данным: стоит ocstore версия oc 2.3, установлен модуль шаблон unishop. Важно в ответе указать: сроки и цену. оплата 50/50, 50% аванс, 50 % после установки и проверки работоспособности модуля. Заранее благодарю откликнувшихся.
  4. Понял, благодарю. хотел как в примере ниже (когда подкатегория выступает как карточка товара, у подкатегории есть доп. картинки(модуль который помог это сделать выше) и эти доп. картинки можно пролистывать как в вашем модуле не заходя в саму подкатегорию) https://www.mebela.ru/catalog/mebel-dlya-personala/ Если не трудно, хотя бы для понимания порядок стоимости можете указать такой разработки, можно в личку или как Вам удобнее.
  5. Добрый день. Подскажите совместимость модуля с шаблоном unishop? Очень нехватает нескольких фишек, которые есть в Вашем модуле))
  6. Добрый день, Купил Ваш модуль, при установке через админку выдает следующую ошибку: Невозможно загрузить файл /home/n/novaoffice/nova-office.ru/public_html/system/storage/upload/temp-Z6MrbO0OXpKxdj00LrcYKaGTxxL7OAwc/upload/catalog/view/javascript/hover-img-additional/jquery.hover-carousel.js Подскажите что делать? Параметры: ocstore 2.3 шаблон unishop

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.