Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PavelVG

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

PavelVG's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Версия движка ocStore 2.3.0.2.3 Всем доброго дня! На текущий момент по данному сайту требуются такие доработки: 1. В ковриках dislo например https://avtoboks.su/kovriki/kovriki_dislo/kovrik_v_bagazhnik_dislo_audi_a6_c6_4f_sedan_2004_2011_2_modulya сделать карту цветов как https://habarovsk.duffcar.ru/katalog-kovrikov/honda/accord/1609.html 2. аналогично для накидок https://avtoboks.su/aksessuary/aksessuary_salonnye/avtochehly_i_nakidki/nakidki_na_perednie_sidenya_cantra_shirokie_iz_alkantary при выборе цвета материала и канта показывает нужную картинку https://cantra.ru/ 3. Сделать автоматический расчет доставки в зависимости от города клиента и города расположения склада товара. Разный товар отгружается со складов расположенных в разных городах (3 города). Пример: товар со склада в г. Казань, то есть при заказе из Хабаровска срок ожидания 10-15 дней, а из Москвы 3-5 дней Товар со склада в г. Владивосток, то есть при заказе из г. Хабаровск срок 3-4 дня, а из г. Москва 10-15 дней Товар из г. Хабаровск, то есть при заказе из г. Хабаровск товар доступен 1-2 дня, а из Владивостока 3-4 дня. Если у кого-нибудь есть мысли как это реализовать, пишите буду признателен. Если есть желающие взятся за данную работу, прошу писать в личку.
  2. Всем доброго дня! На текущий момент по данному сайту требуются такие доработки: 1. В ковриках dislo например https://avtoboks.su/kovriki/kovriki_dislo/kovrik_v_bagazhnik_dislo_audi_a6_c6_4f_sedan_2004_2011_2_modulya сделать карту цветов как https://habarovsk.duffcar.ru/katalog-kovrikov/honda/accord/1609.html 2. аналогично для накидок https://avtoboks.su/aksessuary/aksessuary_salonnye/avtochehly_i_nakidki/nakidki_na_perednie_sidenya_cantra_shirokie_iz_alkantary при выборе цвета материала и канта показывает нужную картинку https://cantra.ru/ 3. Сделать автоматический расчет доставки в зависимости от города клиента и города расположения склада товара. Разный товар отгружается со складов расположенных в разных городах (3 города). Пример: товар со склада в г. Казань, то есть при заказе из Хабаровска срок ожидания 10-15 дней, а из Москвы 3-5 дней Товар со склада в г. Владивосток, то есть при заказе из г. Хабаровск срок 3-4 дня, а из г. Москва 10-15 дней Товар из г. Хабаровск, то есть при заказе из г. Хабаровск товар доступен 1-2 дня, а из Владивостока 3-4 дня. Если у кого-нибудь есть мысли как это реализовать, пишите буду признателен. Если есть желающие взятся за данную работу, прошу писать в личку.
  3. Все зависит от вашего шаблона. Покажите сайт (в личку), обычно парой строк стилей решается. Тоже хотел бы установить на главную страницу.
  4. Здравствуйте, можете помочь с этим пунктом. Нет опыта создания БД. Где нужно создать, как экспортировать вашу базу.
  5. Здравствуйте, как добавить способы доставки и оплаты, отображена только доставка курьером https://avtoboks.su/
  6. Revolution хороший шаблон, многое уже реализовано из моего ТЗ. Еще хотел бы сделать подбор цвета как здесь В описании данного шаблона есть пункт, который по описанию похож на данную функцию "200. Добавлены фото опций (с возможностью выбора откуда грузить изображение: товар или опция. Меняется фото товара при клике на опцию. Так же фото опции отображается в корзине и письме)" или я ошибаюсь?
  7. С удовольствием готов все узнать. Так же жду предложений по их устранению.
  8. Если готовы сделать свое предложение, напишите пожалуйста в личку. Так же если есть ваши предложения по доработе, интересно было бы их узнать. ТЗ по ДИСЛО 1. Установка соглашения по обработке перс. данных и безопасные капчи на формах. 2.Убрать блок со скидкой 20%. 3. Реализовать к кнопке "проверить" каталог для проверки наличия (каталог должен содержать список всех авто, ели в нашей базе нет такого авто, предложить замер) 4. Реализовать систему оплаты на сайте. В каталоге выбрал авто - выбрал комплект - увидел цену - нажал кнопку оплаты 5. Поменять модуль галереи (фото крупнее, другая навигация, отображение большего количества фото) 6. Обновить отзывы 7. Опустить кнопку "Получить скидку" 8. Сделать уже в 2 раза модуль с картой 9. Заменить Живочат на форму Битрикс24 10. Подпись в письме с какой формы лид. 1. В мобильной версии поправить отображение при раскрытии меню.
  9. Ищу разработчика для проведения оптимизации и доработки сайта avtoboks.su на OpenCart 1.5.6. Нужно обновить версию, почистить и поправить систему после переноса на другой хостинг. ТЗ по данному сайту во вложении. Нужен специалист для постоянного сотрудничества. Есть еще ТЗ по мелким доработкам другого сайта dislo.ru, можно до кучи сделать. Периодически будут требоватьсядоработки по данному сайту и по другим сайтам. С уточнениями и предложениями, пожалуйста, в лс ТЗ сайта autoboxgt.ru.docx

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.