Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zookurazsh

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

zookurazsh's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сайт на open cart 3.0 Хостинг Time veb Проект находится на этапе запуска и поэтому было бы удобно вкладывать в разработку сайта поэтапно. Нужна поэтапная оценка проекта по интеграции 1С розница и Open cart 3.0: 1. Интеграция каталога остатков и каталога. ( необходимо учесть нюанс в 1С учет ведется по характеристикам и необходимо чтобы модуль мог добавлять 2. Интеграция бонусной системы Механика: Клиенты/контрагенты, совершают покупки в сети розничных магазинах сумма от 100 руб. на депозит отчисляется баллы. Размер отчислений зависит от общей стоимости покупки за период выдачи карты: Стартовый размер скидки 2% От 5000 руб – 3% От 15000 руб – 4% И.т.д. до 7-ми %. Балами возможно оплатить 100% стоимости покупки. Баллы не сгорают. У нас ожидания, что клиенты нашего будущего сайта: 1) могли видеть в личном кабинете сумму накопленных баллов, общий размер совершенных покупок и текущий размер скидки . 2) зарегистрированный покупатель на сайте мог видеть в карточке товаров, а так же в режиме быстрого просмотра кол-во бонусных баллов, которые будут начислены ему при покупки того или иного товара, отталкиваясь от размера скидки на текущий день. 3) При оформлении заказа ( через быструю покупку либо через оформление заказа в корзине ) мог видеть свой баланс по бонусам и мог использовать накопленные баллы, независимо от того где он их получил ( либо при покупке в розничных магазинах либо на сайте ) 4) Баллы накопленные от совершения покупки на сайте, начислялись на тот же баланс и их возможно было использовать в любом розничном магазине. 3. Система много-склад 4. Связанные опции. С уважением, Николай
  2. По этой ссылке не получается зайти. Напишите сколько будет стоить установка фильтра на шаблон http://modern-2.aridius.ru/, чтобы он работал как в категориях так и на главной.
  3. Добрый день! Нам нужен фильтр, который будет работать на главной, в категориях и в мобильной версии. На пример как это реализовано в этом модуле http://unityopen30.shop-opencart.com/ Напишите как с вами связаться.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.