Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

exodigital

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача exodigital

  1. Здравствуйте! Подскажите, для opencart 3.0.2.0 подходит данный модуль? И еще такой вопрос, сейчас установлен менеджер товаров для быстрого их редактирования. С ним нормально будет работать?
  2. Укажите пожалуйста путь до него, я просто такой файл не могу найти. Вроде все в теме прошарил уже. Тут его тоже нет:/www/сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/common/ Там только файл footer.twig в котором нет пунктов меню (показывал выше). Спасибо!
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по футеру. Говорили, что убрать лишние пункты можно файле footer.twig, но в данном файле вообще нет тех пунктов: Возможно, они как то убираются через файл complite или нет? (сайт/catalog/view/theme/ft_frame/template/complite) Если возможно, расскажите пожалуйста чуть подробнее, как можно убрать лишние пункты и добавить другие (В данном случае не говорю про самую левую колонку. Знаю, что она редактируется через админку) Спасибо!
  4. Добрый день! 1)в файле stylesheet.css темы поменял все цвета которые были либо красные либо синие на свой оранжевый, но ничего не поменялось. В редакторе все сохранял, обновлял. Потом кэш админке обновлял, потом еще в браузере обновил) ничего не поменялось все равно, в чем может быть причина? С категориями вроде разобрался, спасибо больше) А вот с футером и надписями так и не получается, возможно не надо было целую строку удалять?) я просто теперь не знаю как ее найти и вставить туда, чтобы только то что в ковычках удалить. А как понять зайти через админа? а я через кого тогда зашел? Вроде через админа и зашел)
  5. Здравствуйте! Приобрел шаблон, все круто, но есть несколько вопросов) Если возможно, подскажите, пожалуйста, подробнее, а то не особо разбираюсь в этом) Почта: [email protected] Версия шаблона: 1.3.0 Версия opencart: 3.0.2.0 1.Как изменить цвет шапки у категорий товаров и цвет корзины (по умолчанию синий), а также у кнопок купить. Хотелось бы сделать все оранжевым) 2.Как отключить эту штуку: (скрин вложения) 3.Как убирать лишние (ненужные мне пунты) из футера 4.Как убрать "сделано на opencart" в футере (прочитал здесь, что нужно в ft_global.php и ft_footer.php удалить значени я в кавычках для переменной. Я удалил всю строку (вместе с переменной g_theme_powered, может из-за этого ничего не вышло?) Просто все осталось также) 5.И еще такой момент, когда в макете "Home" пытаюсь редактировать блоки, появляется такая надпись: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору." Как быть?) Спасибо большое! p.s. еще я не знаю как свернуть это сообщение на форуме, чтобы оно было меньше. Извиняюсь:)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.