Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Brysinggamen

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Киев

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Brysinggamen's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Привет. На данный момент 2 языка, 551032*2 товаров. Заказал оптимизацию у @Yoda и наслаждаюсь достаточно шустрой работой сайта. Пользуюсь VDS 3 ядра, 6гб RAM.
  2. Всем привет. Модуль просто невероятен, но столкнулся с таким нюансом: При добавлении дочерних товаров в серии(модуль Kit Series), через прайс в формате CSV, у меня до таймаута обрабатывается только 300-400 строк. В ближайшее время предстоит грузить прайсы на сотни тысяч строк и перспектива несколько недель тыцать обновление страницы по таймауту что-то не радует. Может кто-то подскажет варианты ? З.Ы. Уверен, что в теме что-то такое уже поднималось, но 1910 страниц - это очень увлекательно, но выше моих сил. UPD Назрел ещё один вопрос. Возможность добавления "своих полей" - это вообще фантастика, но в этом описании не совсем понятно, какая раскомментированная строка, за какое по очерёдности "Моё поле" отвечает. Сейчас таких полей доступно 4шт и не хотелось бы методом тыка искать соответствие. Не уверен, но вроде в файле suppler.php нашёл больше 4х строк с "my_table", "my_field".
  3. @faza78 Тут можешь даже не пытаться спрашивать. Автор в личке отвечает на все вопросы в течение пары часов. Задал @usergio этот вопрос, в таком формате: И получил от него ответ: Я сейчас допиливаю файлы импорта и буду тестировать. Если интересно, пиши в личку через неделю.
  4. А может кто-то подсказать по связке КСТ+АОП ? Мне нужно импортировать несколько тысяч комплектов. Насколько я понимаю, в связке с АОП это можно делать через SKU + Parent SKU, но как быть, если у меня один товар может быть задействован в сотнях комплектов одновременно ? Если я правильно понимаю, то при многократном повторении SKU с разными Parent SKU, в базе будет просто каждый раз записываться новый Parent. Как же импортировать большое кол-во комплектов в таком случае ? Буду рад любой подсказке по реализации. Заранее спасибо.
  5. Добрый день. Спасибо за информацию, она весьма полезна! На самом деле, сложность для меня заключалась в том, что я не мог понять где выводятся эти комплекты и ковырялся в только в расширении. Автор поделился ссылкой, которая может быть полезна новым пользователям, не понимаю, почему бы не добавить её куда-то в шапку темы или в сам файл модуля: https://cleanphp.ru/kit-series-dokumentatsiya/ З.Ы. Помимо обновления кэша модификаторов, требуется ещё обновление кэша шаблона. По крайней мере у меня вкладка появилась только после его обновления.
  6. Модуль без банального readme.txt - это как минимум странно. Что за шаблон создаётся в первой колонке ? Что собой подразумевает группа товаров и почему она не отображается нигде ? Как со всем этим работать ? 20+ страниц этой темы особой ясности не внесли. Автор, нормальный мануал существует или тут всё методом тыка ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.