Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AnnaD

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AnnaD

  1. Да, уже делала. в admin config <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/'); и в конфиге: <?php // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'http://www.xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks/'); вроде всё правильно сделала? Спасибо
  2. действовала по инструкции с хостинга: Чтобы настроить перенаправление всех запросов с протокола HTTP на HTTPS добавьте в файл .htaccess следующие директивы: RewriteEngine On RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on RewriteRule ^.*$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] 3.2. Если после настройки перенаправления сайт отображается некорректно, то это может быть связано с наличием смешанного контента (Mixed Content). В этом случае часть содержимого загружается на страницу сайта по небезопасному протоколу HTTP вместо HTTPS, что не позволяет считать страницу сайта полностью безопасной. Как правило, это можно исправить методом замены абсолютных ссылок на относительные. В некоторых случаях может помочь включение HTTPS в настройках вашей CMS. По данному вопросу рекомендуем проконсультироваться с разработчиком сайта или обратиться к документации по CMS. после чего сайт отображается вот так: Подскажите, пожалуйста, что именно нужно дописать и после какой строки в файл .htaccess?
  3. сделала вот так и сайт стал отображаться, но без стилей и соединение незащищено: # 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. # 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess. # For any support issues please visit: http://www.opencart.com Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on RewriteRule ^.*$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] подскажите, пожалуйста, что и куда дописать точно нужно? Это куда дописать надо? Спасибо. (извините, если вопросы глупые, я только учусь ))
  4. Не отображается сайт после установки ssl сертификата. Не могу понять в чём дело: RewriteEngine On RewriteCond %{ENV:HTTPS} !on RewriteRule ^.*$ https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} [L,R=301] # 1.To use URL Alias you need to be running apache with mod_rewrite enabled. # 2. In your opencart directory rename htaccess.txt to .htaccess. # For any support issues please visit: http://www.opencart.com Options +FollowSymlinks RewriteEngine On RewriteCond %{SERVER_PORT} 80 RewriteRule ^(.*)$ https://xn----7sbbvm5bfs1b.xn--80adxhks [R=301,L] Вроде делала всё по инструкции. Помогите, пожалуйста. Спасибо!
  5. Добрый день! Очень нравится Ваш шаблон, нарадоваться не могу =) Но только не могу понять как исправить: на главной странице некорректно отображаются значки, на остальных страницах всё работает отлично. Пожалуйста, подскажите, как поправить их отображение, прилагаю скриншоты: 1) на первом скриншоте я обвела их красным, а зеленой рамкой обозначила поля, до границ которых необходимо увеличить соответствующие элементы: логотип и строка поиска (только по длине, ибо по высоте и так отлично всё). 2) на втором скриншоте я обвела значки, в том числе значок заказа звонка (кстати, как перенести его в левую часть сайта?) И самое главное: логотип в футере непропорционально стиснут, а пропорции эти очень важны. В шапке сайта всё нормально (увеличить надо только), а вот в футере что то с ним случилось. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.