Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alex62

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alex62

  1. Здравствуйте. Оформляю заказ цена 27,99, при вказивание промокода цена вирастает к 40? В чем причина?
  2. Раньше все хорошо работало, после изменения цен на все товары, на сайт загрузка перестала корректно работать, некоторые товары заменяет цены некоторые нет, также плохо стало изменить количество, фото, и наименование товара также не изменяет. Кто может помочь с этой ошибкой?
  3. Помогите пожалуйста в админке текст с пробелами как нужно, после сохранения захожу на сайт и в некоторых местах пропали пробели. В чем может быть ошибка.
  4. уже всё перепробовал, сам файл не хочет обновлятся, индексация вообще не идет с новыми товарами уже больше 4 месяца. Что делать? что с модулем не так?
  5. не получается установить модуль Ошибка Модификатор Antiplagiat использует тот же ID код который вы пытаетесь загрузить!
  6. Как можно сделать так, чтобы при копировании информации автоматически добавлялась ссылка на сайт. Запрещать копирование с сайта я не хочу.
  7. Установил модуль в нем только одна настройка, где найти другие функции или не верно установил модуль? Еще вопрос на https перешли уже давно, файл все равно формирует ссылки с http?
  8. подскажите как правильно настроить 301 редирект чтобы такой проблемы больше не было
  9. была ошибка, 301 редирект не работал в system/library/response.php прописать 301 будет достаточно?
  10. Ранее url страниц на сайте не работал, было проиндексировано в гугле около 5000 страниц, когда настроили url - страниц в гугле стало 11000. Новый url в гугле не заменяет старые страницы, отображается как два товара, но при переходе переходит на один и тот же товар
  11. так есть файл и когда открыть него то там товары не обновляются
  12. Добрый день.Открыл файл sitemap.xml и обнаружил, что там нет новых страниц сайта. Подскажите что нужно чтобы он автоматически обновлялся?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.