Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

AlexandrSS

Новичок
  
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения AlexandrSS

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте Установил модуль, отключил кэширование товаров (исключил урлы с droduct_id). Нужно кэшировать только категории и главную. Главная нестандартная. 1. Не кэшируется главная 2. Не кэшируются категории и главные на субдоменах Возможно ли купить модуль с установкой/настройкой? Нужно кэширование главной, и категорий на домене второго уровня и субдоменах. Субдомены привязаны к той же папке что и домен второго уровня. Или объясните пожалуйста как сделать такую настройку. Сайт:https://clck.ru/Ha85V
  2. @MaxD Еще вопрос, на панели в админке выдается такая ошибка https://s.mail.ru/MxPJ/2okkGqACA Могли бы уточнить что означает этот код? На сайте используется reddis. Установил на 2 магазина, на одном из них все стало отлично и скорость 98. На втором ошибка со скрина и эффекта 0 - скорость не изменилась. Скрин скорости из админки https://s.mail.ru/Hv8z/vjCRsJQND Что можно предпринять чтобы заработало?
  3. @MaxD Страницы все равно кэшируются. Скрин с включенным модулем: https://s.mail.ru/8BgZ/oVjHYzE8T Скрин с выключенным: https://s.mail.ru/6GnP/8siaRC9DV т.е. все равно кэшируется. Скрин настроек в админке: https://s.mail.ru/FFZ6/3hMtXxRAZ хоть с чпу, хоть без чпу Как можно исключить товары и/или категории из кэширования? в таком случае То что на сайте чпу никак не влияет. Указываю только куски роута и все, в любом случае должно работать, верно понял?
  4. MaxD здравствуйте. Добавил в список исключений адреса содержащие в ЧПУ и без чпу части https://s.mail.ru/LfBW/VdXFgeNyg все равно закэшировались (скорость подпрыгнула с 20 до 90) Что-то делаю не так? Тестирую на сайте на котором модуль куплен.
  5. @MaxD Здравствуйте. Возникла потребность не кэшировать карточки товара. И урлы содержащие одну категорию. Добавил в исключения для кэширования так: https://s.mail.ru/LfBW/VdXFgeNyg все равно закэшировались (скорость подпрыгнула с 20 до 90) Сайт с чпу. В каком виде (как написать) добавить правильное условие, чтобы не кэшировались карточки товаров категории с чпу и без чпу. Спасибо
  6. Добрый день, купил лицензию, не указал домен. Как теперь его указать чтобы модуль заработал?
  7. @MaxD Поставил модуль на сайт без субдоменов. Скорость - самолет, но слетели шрифты, перестали отрабатывать некоторые скрипты Было - https://s.mail.ru/2whQ/6rwbJoVsN Стало - https://s.mail.ru/FNZB/ztFTAhop8 Перестали работать кнопки купить/узнать цену. Что можно предпринять чтобы заработало по нормальному? Мне нужно исправить эти баги для покупки. Чтобы всё четко работало.
  8. @MaxD И еще вопрос, если субдоменов будет 40, при количестве товаров в районе 2000-2500 тысяч, справится ли модуль. Интересуюсь под новый проект. Или до скольки субдоменов/
  9. @MaxD Отключили кэширование, включили модуль. При отключенном кэшировании за пару минут выросла нагрузка. https://s.mail.ru/59Gw/teRKtDXeA что создает нагрузку?
  10. Добрый день. Попробовали протестировать плагин. При включении сайт зависает и нагрузка на хостинге зашкаливает в несколько раз. На этапе предгенерации страниц. Случился перегруз сервера. Скрин по нагрузке на сервере - пробовали на стандартных настройках https://s.mail.ru/A1jf/p1Nj2sgjv Скрин по нагрузке на сервере - минимальная оптимизация https://s.mail.ru/cJDo/H3TLeLHP6 Запускали минут на 10-20 ocStore 2.3.0.2.2 Возможно связано с тем, что у сайта 350 субдоменов и у домена второго уровня 350 региональных подпапок на 180-200 товаров на каждый субдомен/подпапку. Скорее всего модуль пытается сгенерировать все страницы сразу и получается высокая нагрузка. Вопрос, возможно ли сделать генерацию страниц не сразу всех, а распределенно во времени или по категорийно. Есть страница которые более приоритетны, например домен второго уровня и некоторые субдомены, А есть те, которые можно делать в последнюю очередь. Интересен Ваш модуль, хотелось бы потестировать и купить если все ок. Как сделать предгенерацию или не всех сразу, а частями, или для отдельных субдоменов, или как-то еще? Или можно как-то по другому решить проблему с предгенерацией? И второе, так же нужно чтобы модуль не затрагивал файл роботс, хлебные крошки, и страницы пагинации.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.