Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Eulvanlave

Новичок
  
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eulvanlave

  1. Здравствуйте, при добавление прайсов идет долгая загрузка и высвечивается ошибка "504 gateway", товары все добавляются, но некоторые атрибуты с одинаковым названиям(при обновлении) остаются старыми. Вопрос в том, что нормальна ли эта ошибка и как сделать обновление всех атрибутов. Пример: При первом добавлении я назвал атрибут "высота12", потом обновил в прайсе всю высоту на "0высота", у некоторых товаров так и осталась "высота12", а у некоторых поменялось на "0высота".
  2. Здравствуйте, при добавление прайсов идет долгая загрузка и высвечивается ошибка "504 gateway", товары все добавляются, но некоторые атрибуты с одинаковым названиям(при обновлении) остаются старыми. Вопрос в том, что нормальна ли эта ошибка и как сделать обновление всех атрибутов. Пример: При первом добавлении я назвал атрибут "высота12", потом обновил в прайсе всю высоту на "0высота", у некоторых товаров так и осталась "высота12", а у некоторых поменялось на "0высота". p.s Спасибо за прошлые ответы, в погоне за внедрением решения забыл Вас поблагодарить:)
  3. Я не знаю то ли это, но все же. Как я понимаю при выборе категории, как на 1м скрине, у меня должны все товары добавляться в категорию "Дачная мебель->Кресла->Из ротанга", но они никуда не добавляются. Пользуюсь 2й день, пока вообще не понимаю что к чему
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.