Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrTod

Новачок
  
  • Публікації

    2
  • З нами

  • Відвідування

mrTod's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за помощь. С почтой обязательно разберемся почему так происходит. Возможно это из за политик янд**са, а возможно действительно из за неправильных настроек админом. Ключ получил, ввел, модуль активировался, в аминке работает (это главное), а с дальнейшим постараемся разобраться на следующих этапах. Спасибо еще раз. И прошу прощения, что "стучался" к Вам с вопросом по всем возможным опубликованным вами каналам связи для техподдержки и вам мои письма показались гневными. Целей и мотивов таких не было. Почта до сих пор кстати пуста, но на нее так или иначе приходят письма - я проверил это лично с нескольких серверов тестовыми пересылками. Ключ удалось получить через Ваш заказ в магазине - это благодаря вашей находчивости. Прошу прощения за хлопоты и спасибо еще раз.
  2. Доброго всем вечера. Уважаемый разработчик. Приобрел сегодня Ваш модуль Simple 4.9.7. Приобретал на simpleopencart.com. Номер заказа 2**26. На указанную при покупке почту не пришли ни логин, ни пароль для "Вход для клиентов" на этом сайте, ни ключа активации для модуля почему то. Архивные файлы модуля сайт дал скачать. Модуль успешно установлен. Вся работа остановилась на активации. Мной были отправлены письма-запросы и через админку модуля, и через форму обратной связи на сайте и напрямую на вашу почту, указанную на этом же сайте.. Итог: Остановились работы по сайту из за зависшей активации - уже в ожидании более 6-х часов. Вопросы: сколько необходимо ждать ключ для активации чтобы зря не сидеть и не мониторить? Вы получили письма-запросы? ps: все необходимые контактные данные со скринами оплаты могу отправить Вам в личку если требуется.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.