Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

00051by

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 00051by

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо. Проблема решена. Быстро и без проблем
  2. Все заработало. Спасибо. Упустил из виду изначально, что нужно переходить на страницу статей. А с категориями можно тот же фокус провернуть?
  3. А ваш метод как работает? Просто вставить код в указанный файл и товары основного магазина будут отображаться во всех остальных, и, если нужно, можно потом галки поснимать? Нужно чистить кэш какой-то? Вставил в файл но пока ничего не происходит...
  4. Подскажите, пожалуйста, если действовать подобным образом, то потом будет возможность выключить какие то товары в одном из магазинов?
  5. Может подскажете инструмент для того чтобы сделать отображение всех товаров и категорий основного магазина на новом. Вручную галки ставить нереально, через менеджер товаров проще, но все равно займет уйму времени.
  6. Посмотрите чтобы в перенаправлениях не было редиректа на основной. Если нет, то подождать какое то время. Пока там что-то не обновится на хостинге (ничего в этом не понимаю). Пробовал сразу через перенаправления, потом удалял перенаправления и создавал псевдонимы. Даже после удаления перенаправления какое-то время выкидывало на основной магазин. Потом все заработало как нужно.
  7. Большое спасибо за помощь! Исправил. Кэш обновился и Все заработало.
  8. Основной магазин в public_html, папка второго там же
  9. В строке браузера https://test1.stroymart.by/ в настройках магазина http://test1.stroymart.by/. Вроде одинаково
  10. Он же вроде пустой должен создаваться
  11. Только в результате получаем тот же магазин по новому адресу. Причем все товары в админке не отмечены галками для нового магазина, но доступны по новым УРЛ. Что не так делаю?
  12. То есть будет генерироваться для каждого сайта отдельная сайтмап? Создавайте не поддомен, а псевдоним или алиас. Отдельная вкладка в cpanel в разделе домены.
  13. Доброго времени суток! Перешел на CMS опенкарт. Создал магазин на домене m.site.com, потом поставил его на основной домен site.com. Оба сайта с одной базой данных. Оба сайта при генерации файла сайтмап выдают урл товаров и категорий m.site.com/.... Как сделать чтобы сайтмап для каждого сайта был отдельным, то есть для site.com урл были соответствующими, а для m.site.com соответсвующими названию домена.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.