Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elsifer

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

elsifer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. @Octsupport , спасибо за примеры сайтов. Я посмотрел 15 из 20, т.е. 75%. Смотрел как работает шаблон, вносились ли какие-то изменения по дизайну, используются ли опции, какое время ответа сервера. Докладываю: впечатление осталось гнетущее.. Такое ощущение, что сайты владельцами делались на отъе.. сь, какой-то шлак. У двух сайтов из списка вообще не оплачен хостинг... У остальных дизайн от убогий до смотреть невозможно.. Лучше бы они оставили стандартную тему шаблона и стандартные цвета. Только у 2-х из 15 дизайн более-менее, потому что ничего не меняли в шаблоне. Опции используют только 2 сайта, и то цена при выборе опции не меняется, или значение у опции одно.. Короче неубедительно. Дальше, время ответа сервера. Макс 5365 Мин 202 Среднее 486 Минимум 202мс - это сайт без товаров. Никто не использует кеширование и заголовок Last-Modified... Для сравнения: у меня один сайт на битриксе = 30мс (10 000 товаров), второй на конструкторе сайтов = 117мс. У обоих Last-Modified включен... Разница в скорости минимум в 5 раз. О какой великолепной скорости сайта на шаблоне шла речь в этой теме? И непонятно, это проблема OpenCart, проблема шаблона, или владельцам настолько пофиг на свои сайты, что кеширование просто не включают? В-общем, я разочарован.
  2. Здравствуйте Можно ли привести примеры действующих сайтов на этом шаблоне? Если возможно, то по тематике, где в товарах используются несколько опций (одежда, обувь, стройматериалы, мебель и т.д) Можно в личку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.