Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vasiliy99

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Vasiliy99's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Еще раз спасибо Вам за помощь, если бы не Вы я еще не знаю сколько суток еще бы переконвертировал свой прайс. Если не ошибаюсь сейчас 2018 год, какой же нормальный поставщик будет делать специально для меня прайс в формате 2003 года. До автоматического добавления товаров я еще не дошел - настраиваю. Я просто хотел бы иметь модуль более совершенный, чем этот работающий с файлами формата 2003 года.
  2. Спасибо, все получилось. Теперь подитожу. Что нужно сделать с прайсом формата XMl: 1. Открыть XML файл используя EXEL. 2. В выпадающем окне нажать кнопку "ОК" 3. Если в какой то графе появилось "########################### ", то нужно в этой графе изменить формат ячейки на числовой. 4. Сохранить в формате CSV (разделители - запятые). 5. Открыть CSV файл используя EXEL. 6. Сохранит файл в формате XML таблица 2003. И только теперь я могу приступить к настройке модуля "Автоматическая обработка прайс-листов". Выводы: 1.Ребята, посоветуйте какой нибудь другой модуль (пусть он будет дороже). А то у меня 5 прайсов и каждый день вот так "извращаться" - я не готов. 2. Хотелось бы автору этого модуля посоветовать переименовать свой модуль из "Автоматическая обработка прайс-листов" в "Ручная обработка прайс-листов".
  3. Один поставщик как раз такой. Я читал что все таки есть способы как то забирать прайс, но я так понимаю ваш модуль этого сделать не может. Насчет остального понял, подумаю.
  4. Вы не ответили сколько будет доработка, если забирать прайс через авторизацию, или это входит в стоимость озвученную выше ? И еще, то есть, для карны никаких доплат не потребуется ? И сколько по вашему будет стоить в среднем доработка, если будут "кривые" прайсы, так сказать, по вашему мнению. У меня ведь 5 поставщиков. Мне нужно точно знать стоимость, что бы озвучить бюджет клиенту, что бы потом не было сюрпризов.
  5. Давайте так, по второму поставщику опции и атрибуты будут так же в карточке или нет ? Если нет, то как вы предлагаете ? И озвучьте примерную стоимость за все, и еще вопрос. Судя по вашим высказываниям все поставщики прайсы делают плохо, получается что, если я добавлю поставщика то мне надо будет бежать к вам за настройками и как я понимаю не бесплатно ? К примеру я хочу еще добавить "Карну", может вы знаете этого поставщика, смогу ли я его настроить сам или опять типа все плохо и надо танцевать с бубном ?
  6. Какие ошибки на скрине? То есть, по крону с забором из аккаунта по авторизации Вы можете загрузить прайс?
  7. Мне не надо грузить лишь бы как, а потом руками еще что то "лопатить" почти 3000 товаров, мне надо так, как я вам показал. К тому же мне надо что бы все грузилось по крону - на автомате и не терять свое время каждый день на бестолковую ручную работу. Может ваш модуль справится с этим или нет?
  8. Ссылку не могу дать, она только в аккаунте. Нужно зарегистрироваться у поставщика, зайти в аккаунт по логину и паролю и там ссылка, без авторизации ее не скачать. кстати возможна ли работа модуля по крону. А по поводу прайса: В начало прайса можно вставить <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><yml_catalog> <shop><offers> а, в конце </offers> </shop></yml_catalog> и получится полноценный прайс с одним товаром.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.