Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jeb

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

jeb's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Моему бизнесу более 10 лет. И и более замороченного модуля чем АОП я не встречал! Нанимать человека для того, что бы он грузил через АОП? )))))) Валяюсь. Лучше уж я загружу все в 1с, УНФ, там все просто. Загрузил,он пишет, нашел такие то колонки, что чем считать! Выберете из списка. Все! И далее думаю наверно сделаю синхронизацию с сайтом, похоже самый простой вариант получается. И цены конкурентов анализирует и т.д. И да потом объяснить человеку все можно за 10-15 мин как все работает. А не отправлять его на курсы! Обычному менеджеру! Включить в его обязанности! Все! Но в решении с 1с есть свои нюансы. По этому и ищу не зависимый модуль! Я бы понял, что АОП это понацея, если бы не видел как могут работать модули. Это как если "слаще морковки ни чего не видел, то......"
  2. Привет, народ! Вопрос к знатокам. Порекомендуйте модуль, под версию opencart 3,0 Нужно грузить прайс листы от поставщиков. Кто чем пользовался и остался доволен. Максимально дружелюбный модуль! И кто как решает эти проблемы? Отпишите, буду признателен! P.S модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" не предлагать!! - адский модуль! хрен разберешься!
  3. Адский модуль!!! Я за год покупки так и не разобрался! Просто где взять столько времени что бы посмотреть все эти много часовые видео! Да еще нужно ход мыслей не потерять пока смотришь! Посмотрев одно видео, ты нифига ни чего не загрузишь даже посмотрев большую половину! Даже гребанная 1с которую я не очень люблю стала дружелюбная к пользователю! научилась грузить любые прайсы, без гемороя, загружать, просто загрузил, просто спросила какую колонку чем считать все! Программа сама считает колонки и пишет сколько их нашла! И что чем считать! Только в начале просит указать что за формат ей грузят! Тут же открой в блокноте, загрузи на сервере, посчитай колонки в XML файле, адище!! Да еще интерфейс черт ногу сломит! Мы что тут Шатл запускаем ? продукт должен быть удобен пользователю и максимально понятен. Автор, ну нафига так все городить то ? Сам то не забыл что куда жать нужно и что куда писать! Даже если и понять все и запомнить, возникает другая проблема, Как потом все это в двух словах объяснить сотруднику который будет это все иногда делать за тебя! Ад!!!!
  4. Поржал!!)) Только судя по всему Вы не поняли, дело не в уровне. Уровень "вождения" достаточный. И если садясь почти в любое кресло ты находишь привычные кнопки на нужных местах и алгоритм понятен по ангиологии. То тут смотри как я тут все затюнил!! Кнопки в разброс, да еще в понятном только автору порядке! И работают по понятному автору алгоритму. И вместо поехали идем учить чудо-юдо!! Во всех более менее сложных программах устройствах есть краткая инструкция и полная! И раз товар продается он должен быть адаптирован и понятен!
  5. Начну из далека и аллегориями. Ну вот я купил машину мерседес, там есть кратенькая инструкция как по быстрому поехать и толстая для тех кому нужно во всем разобраться! У этого модуля есть такая кратенькая инструкция кто знает ? А то я так долго еще "не поеду" уже начал искать модули дружелюбные к пользователю! (( А дальше кому интересно суть: Не шаблона, а рак мозга! Ну ей Богу! Что бы установить его, нужно по шаманить пару дней, все там не просто!! Просто так общедоступными средствами он не ставится.(доступными обычному пользователю). Ну ладно не легок путь Джидая. А дальше по наитию хрен его поймешь, что там и как! Нужно очень запастись терпением, и дальше 2 варианта, первый, нужно 67 страниц как пользоваться прочитать, но чет совсем беда, чуть из глаз кровь не пошла!! Решил, о круто есть ютюб и там видео инструкции!! Ага рано радовался, там все нудно, долго много лишнего и 24 нудных видео по 12-15 минут. Это больше 4.5 часов!!! Посмотрел по порядку 4 чуть не сдох, от кучи не нужной мне информации!! Терпение закончилось, но я еще не дошел до того даже как загрузить просто прайс, нужной формы для модуля!!! Ну как бы если углубленно изучать может она и не лишняя, но это когда будет желание!! А мне бы сейчас прайсы загрузить, а ну очень нужно!! Не говоря уже про то что загрузить криво составленные прайсы!! АДДД!!! Как я этого хомяка купил!!
  6. Не нашел ни где как с поддержкой связаться ? я так понял, связь только с автором, который отвечает не часто. Или поддержка только на уровне форума, такими же пользователями ? Чет начинаю жалеть уже, что купил этого "хомяка"!! Модуль совершенно не адаптирован для установки обычным пользователем, три инструкции readme, нет единой инструкции по установке для каждой версии. Не понятно по какому файлу readme ставить из папки "sos" файл readme, или из общей папки readme по файлу readme_install.txt Или в начале нужно выполнить один файл затем другой? Не так давно с opencart, установил не одни уже модуль и тему проблем не было! тут обычным способом через админку не поставишь, только нужно лезть через ftp, для меня не проблема, хотя это готовый продукт и должен быть адаптирован для обычного пользователя, т.е зашел в админку загрузил архив, установил! Тут, все сложно, хотя модуль не дешевый!
  7. Естественно! все сделал по инструкции я же все написал "Застрял на "Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить". -"нет такого заклинания в Хогворсе" а если серьезно, то не появился раздел поставщики, (кешь, обновлял, права папок прописывал, администраторы-группы = все выделено)" И ваш_сайт/install.php делал и ваш_сайт/finish.php в том числе даже не смотря на то что не появилось нифига "Поставщики" устанавливал, по файлу readme_install.txt после запуска: ваш_сайт/install.php в браузере: Table key created successfully Open new license MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED - я понял модуль успешно установлен, далее все по тексту. администраторы, там все выделенно обе части. Но в модуле Установка расширений нет установленного нового модуля в Модификаторы тоже ни чего не отображается. Кеш обновил! Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить". - "поставщики" не появилось! сделал ВВЕДИТЕ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ: ваш_сайт/finish.php тоже не работает. Все снес, сделал все как в файле readme с файла sos Тоже ни чего не сработало! Модуль не устанавливается...
  8. Так еще одни файл нашел с описанием установки "readme_for_MaxyStore.txt" "Для Maxystore 2.0.3.1 чтобы появился пункт Поставщики в меню, нужно:" немного еще шаманить! Очень удобно...... итого нужно читать 3 файла readme!! Пошел дальше шаманские танцы с бубном исполнять......
  9. Народ как вы ставили этот модуль ??!! Нифига ни как не хочет вставать(версия 3.0). Автор отвечает, но пока дождешься, а работать нужно. Прям танцы с бубном! Сделал в начале все по файлу readme_install.txt Застрял на "Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить". - "нет такого заклинания в Хогворсе" а если серьезно, то не появился раздел поставщики, (кешь, обновлял, права папок прописывал, администраторы-группы = все выделено) Снес все нафиг. Попробовал как в readme с файла sos для установки через инструкцию "Я хочу перейти на установку модуля с помощью vqmod или ocmod" все сделал чудо не произошло! Что не так? Как же тут чет все замудренно, а это же вроде готовый модуль(готовый продукт) не открытый код для программистов, должно быть все просто загрузил поставил обновил, разуешься жизни изучаешь как работает.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.