Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVLakt

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AVLakt's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь шаблон под консалтинг, не магазин (!!!) ? + примеры сайтов.. Есть ли вообще смысл делать сайт именно на OC или лучше использовать, например, wordpress?
  2. я правильно понимаю, что через файловый менеджер на хостинге нужно выставить такие права для всех папок и файлов в них? п.с. что-то не могу найти в FZ как поменять права доступа при передаче файлов, можно только изменить их для файлов, которые уже загружены на хостинг..
  3. да, все верно, пробовал поднимать средствами хостера и закачивал файлы самостоятельно через фтп подскажите пож через какой софт можно это осуществить? пользую сейчас FileZilla, н что-то не могу найти такие настройки там...
  4. хорошо, давайте резюмируем, что вы рекомендуете сделать в данной ситуации: трясти хостера, перезаливать картинки, что-то еще?
  5. а ка-то можно исправить это? тупо руками менять те же самые картинки на картинки с латинскими названиями? upd. пробую загрузить такой же файл, но без русских букв в названии - все равно криво подгружается...
  6. Здравствуйте, есть сайт крутится на хостинге . Возникла необходимость поднять бэкап (пробовал 2мя разными способами - заявка хостеру и загрузка бэкапа с локального ПК). По итогу некорректно отображается контент. Хостер говорит, что нужно сбросить кэш CMS.НО! Проблема в том, что такая картина получается именно после сброса кэша. См. вложение. В чем мб причина?
  7. разве кнопки должны сливаться? я думаю, что они должны быть на одинаковом расстоянии при вертикальном просмотре на мобильном, разве нет? во втором списке они вообще сливаются в темное пятно и не понятно, что это кнопки
  8. Этот ад - это квиз когда-то на сайте стоял, сейчас выключен. по второму вопросу см вложение
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.