Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AVLakt

Новачок
  
  • Публікації

    48
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача AVLakt

  1. Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь шаблон под консалтинг, не магазин (!!!) ? + примеры сайтов.. Есть ли вообще смысл делать сайт именно на OC или лучше использовать, например, wordpress?
  2. я правильно понимаю, что через файловый менеджер на хостинге нужно выставить такие права для всех папок и файлов в них? п.с. что-то не могу найти в FZ как поменять права доступа при передаче файлов, можно только изменить их для файлов, которые уже загружены на хостинг..
  3. да, все верно, пробовал поднимать средствами хостера и закачивал файлы самостоятельно через фтп подскажите пож через какой софт можно это осуществить? пользую сейчас FileZilla, н что-то не могу найти такие настройки там...
  4. хорошо, давайте резюмируем, что вы рекомендуете сделать в данной ситуации: трясти хостера, перезаливать картинки, что-то еще?
  5. а ка-то можно исправить это? тупо руками менять те же самые картинки на картинки с латинскими названиями? upd. пробую загрузить такой же файл, но без русских букв в названии - все равно криво подгружается...
  6. Здравствуйте, есть сайт крутится на хостинге . Возникла необходимость поднять бэкап (пробовал 2мя разными способами - заявка хостеру и загрузка бэкапа с локального ПК). По итогу некорректно отображается контент. Хостер говорит, что нужно сбросить кэш CMS.НО! Проблема в том, что такая картина получается именно после сброса кэша. См. вложение. В чем мб причина?
  7. разве кнопки должны сливаться? я думаю, что они должны быть на одинаковом расстоянии при вертикальном просмотре на мобильном, разве нет? во втором списке они вообще сливаются в темное пятно и не понятно, что это кнопки
  8. Этот ад - это квиз когда-то на сайте стоял, сейчас выключен. по второму вопросу см вложение
  9. перестал ею заниматься. подскажите пож 1) как изменить цвет кнопки СМОТРЕТЬ ВСЕ? прописал в Свои стили и скрипты .orange-background {background-color:#FF904F;} .white {color:#ffffff;} и к кнопке <a class="btn btn-primary btn-block btn-lg orange-background white" href="https://эспрессомашины.рф/katalog/" role="button">СМОТРЕТЬ ВСЕ</a> 2) и еще подскажите пож как сделать разделение между столбцами с кнопками при просмотре на мобильном? получается, что два столбца "слепливаются" при вертикальной ориентации, когда средний столбец оказывается под первым
  10. и что такого страшного в этом (конкретно во-первых.., во-вторых.. и т.д.)? я уже писал выше, что предложенный вариант меня НЕ УСТРОИЛ. и просьба не писать снова что есть только один путь и точка. я попросил ответить на КОНКРЕТНЫЙ вопрос по реализации, а не твердить, что нужно все разломать и переделать заново. благодарю за понимание.
  11. немного переделал баннер на главной, теперь не могу увеличить кнопки при просмотре на мобильном...можете подсказать в чем мб дело?
  12. Описание товара часто экспортируется "кашей" (не хватает или лишние пробелы, отсутствуют маркированные списки) экспортирую товары в категорию товары ВК. это можно как-то исправить, кто сталкивался?
  13. вопрос стоял не так. тот вариант по определенным причинам меня не устроил, поэтому нашел альтернативный вариант, который и реализовал. теперь необходимо его допилить. суть вопроса - если это возможно как-то сделать не мастеря огромные портянки доп. кода, то просьба подсказать решение. если же нет, то оставлю так, как есть сейчас
  14. а можете еще подсказать как нижний баннер разместить по центру страницы? почему-то не могу заголовок центрировать, если ставлю значения width="100%" height="100%". иконки растягиваются по странице, а заголовок остается выравненным по левому краю..
  15. можно подробнее? вроде понимаю о чем идет речь, но в этом варианте нельзя использовать все особенности фотошопа, как мне кажется

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.