Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ZizzyMan

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения ZizzyMan

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Борисовский сайт: https://borisov.technosale.by/
  2. Есть сайт https://technosale.by/ , он основной (для Минска). Понадобилось сделать для другого города через мультимагазин его "клон" (просто в настройках в админке добавил магазин и создал поддомен) и получилось нормально: https://molodechno.technosale.by/ (с ним всё норм и сейчас). Потом ещё один сделал для Борисова и тут появились проблемы: 1) На Минском и Борисовском сайтах появились символы в шапке (скриншот №1). 2) На Минском и Борисовском сайтах сайтах не работает favicon. 3) На сайте Борисов невозможно поменять макет, не видны добавляемые категории, дальше не разбирался (скриншот №2 - в настройках выбран макет Борисов, но на скриншоте №3 видно, что на сайте макет от Минска). Я пробовал обновить шаблон UltraStore и его поддержка мне посоветовала удалить все модификации в Дизайн - Редактор шаблона. Это не помогло.
  3. Доброго времени суток! Есть основной сайт для Минска: https://technosale.by/ Есть его "клон" для другого города, сделанный через мультимагазин: https://molodechno.technosale.by/ С ним всё нормально. Сейчас понадобилось сделать ещё для одного города, но вот с ним какая-то беда: https://borisov.technosale.by/ Почему-то вне зависимости от выбранного макета в настройках мультимагазина для Борисова на сайте макет от Минского магазина. Также сверху появилась строчка с символами хотя в файлы не лазил и header не трогал.. Может кто-то сталкивался?
  4. Добрый вечер! У меня есть магазин на OC3, открываем филиалы в других городах. Воспользовался мультимагазином чтобы сделать сайты филиалов и все отлично за исключением категорий. Дело в том, что нужны разные сео тексты и т.д. для одной категории в разных городах, но не нашел такой возможности в OC. Есть вариант сделать просто новые категории для филиала, но назвать их так же нельзя и будет путаница у продавцов. Есть ли какие-нибудь решения в виде модулей?
  5. Добрый вечер! Хочу настроить высоту всплывающей картинки при наведении мыши на баннер. В данный момент отображается криво, для корректного расположения нужно чтобы параметр margin-top был -25 (выделено на скрине), но не могу понять где это нужно настраивать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.