Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

styrkov

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

styrkov's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добавил 1500 позиций номенклатуры и все! Не выгружает! Иногда без ошибок изредка ошибка 3001 . Права все прописаны на папку. Уменьшаю количество все прогружается. Где какой параметр увеличить ? Подскажите кто вкурсе. Со стороны хостинга ограничений нет.
  2. Требуется доработать сайт для возможности подключать поставщиков по API. Есть пример готового сайта для понимания как все устроено (доступа к админке нет)
  3. Ребята подскажите. Удалил категорию из 1С но на сайте она осталась. Удалил вручную. Потом потребовалось ее вернуть назад. В 1С добавил но на сайт она теперь не выгружается хоть с полной выгрузкой хоть только изменений. Даже если ее завожу вручную то товары из этой категории в нее все равно не встают. Видимо надо чистить таблицы в базе. Только какие?
  4. Вылезла очередная заморочка с обменом. Если товар фигурирует в нескольких категориях то при обмене он затирается и остается только в той категории которая в 1С. Может кто сталкивался? Решаемо это или нет?
  5. Подскажите кто сталкивался. После удаления картинки в 1С картинка не удаляется на сайте. Как это исправить?
  6. После пользования этой функцией пришлось переустанавливать платформу. Причем первый раз не понял что это из-за экспериментов с размером файла. Происходит зависание регламентного задания и невозможно его остановить. Только перегрузка сервера. Обмен не происходит. И видимо вносятся изменения в 1С так как обмен начинает работать только после переустановки платформы.
  7. Попробовать сделать два узла обмена что ли? Разбить категории на две части. И в разное время делать синхронизацию.... Не хотелось бы конечно. Виталий что посоветуете?
  8. Поставил максимальный размер 20 мб. нагрузка на сервере 1С возросла что все зависает и обмен не завершается автоматически.
  9. Ответили: Проблема заключается в превышении процессом импортаограничения на использование процессора ( http://timeweb.com/ru/services/hosting/rules/ ): Запрещается использование процессами процессоров сервера более 60% в течение 5 секунд и более 10% в течение 25 секунд. В случае превышения данного лимита процесс завершается. Вы можете изменить по-возможности параметры импорта для того, чтобы процесс укладывался в ограничение.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.