Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sikuli

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sikuli

  1. На работающем сайте сбились настройки (ничего не меняли) и многие картинки товаров стали маленькими. Проблема актуальна только при просмотре на десктопе. Прикладываю скриншот, который отражает суть проблемы. Необходимо изменить настройки или перегенерить картинки или принять любые другие меры, которые решат проблему. Предложим хорошую оплату за срочность. Связь через личку.
  2. У нас возникла необходимо иметь возможность к каждой рубрике привязывать список связанных (как вложенных, так и произвольных) рубрик и выводить этот список на странице рубрики в виде ссылок. Что-то вроде тегов категорий, но с гибким управлением. Пример реализации: https://mesto-mebeli.ru/shkafy/platyanye-shkafy/, здесь в блоке "Быстрый поиск" указаны как вложенные рубрики, так и рубрика из другой ветки каталога. Кто подскажет, с помощью какого модуля это можно реализовать? Спасибо!
  3. Спасибо за ответ. СЕО теги позволяет реализовать какой-то из модулей?
  4. Всем привет! Прошу подсказать, с помощью какого модуля можно реализовать перелинковку, как это сделано на сайте mesto-mebeli.ru. На каждой странице товара выводится блок из нескольких ссылок на подрубрики. Причем на разных товарах страницах выводятся ссылки на разные подрубрики, т.е. что-то вроде кольцевой перелинковки, но не на страницы товара, на на рубрики. Возможно, кто-то встречал подобную реализацию в каком-нибудь из СЕО модулей? Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.