Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kreonis

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kreonis's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите что я делаю не так? Настроил несколько поддоменов, к ним вопросов нет но когда пытаюсь выбрать любой другой город он меня всегда перекидывает на Томск, видимо определяет по ip адресу. Можно как то отключить данную логику если посетитель сам выбрал свой город не надо определять его по айпи снова. вторая проблема когда сначала зашел на tsk.vpostelke.ru а потом меняем город на Казань к примеру, домен остается tsk.vpostelke.ru соответственно город не меняется, тут логичнее если городу не назначен домен перекидывать на основной домен тем более есть такое поле в настройках vpostelke.ru Пытался обойти это введя Россию вместо города что бы сохранить для него домен vpostelke.ru, но страны России почему то нет в списке и третья проблема стоит шаблон UltraStore OCTemplates, при смене города в меню категорий остаются старые ссылки: к примеру если зайти на msk.vpostelke.ru и сменить город на Томск, все ссылки на сайте становятся tsk.vpostelke.ru кроме ссылок меню, они остаются msk.vpostelke.ru по всей видимости не сбрасывается кеш при смене города.
  2. Как можно сделать что бы полоски под изображением серые показывались всегда если есть доп изображения, а если нету то не показывались совсем. При наведении активная полоска подсвечивалась желтым как сейчас, а при потере фокуса все полоски опять становились серыми? Возможно ли если изображений больше 5, то поверх 5-го изображения показывать как на Auto.ru - "Еще N фото" с затемнением?
  3. Требуется программист со знаниями верстки. Есть сайт который нужно постоянно дорабатывать и внедрять новые решения: http://postelka.tomsk.ru Сайт имеет два шаблона ПК (+мобильный) и приложение "Постелька" (модифицированный мобильный шаблон) Некоторые доработки направлены только на шаблон приложения. Оплата сдельная по каждому пункту ТЗ. Предоплата через гаранта, по договору или оплата после каждого пункта ТЗ. Все доработки через ocmod. ТЗ во вложении. Доступы к тестовому сайту и базе по запросу в личку. В личку просьба писать примерный срок выполнения по пунктам и Ваша стоимость. ТЗ 23.03.20.docx
  4. Требуется сделать модуль с отображением на главной странице и в личном кабинете - дисконтной карты покупателя. Номер хранится в таблице в базе как доп поле клиента. Если покупатель не авторизован на сайте то вместо карты показывается кнопка войти. При нажатии на нее открывается модульное окно авторизации (существует) Примерно то, что хотим на скриншотах выше. Исполнение желательно на ocmod. Отображение на страницах должно быть реализовано в шаблонах через ocmod так как используются разные шаблоны для разных устройств.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.