Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OMaToR

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения OMaToR

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема при обновлении прайслистов начала появляться такая ошибка " Can not get photo whith 'file_get_contents' function : https://images.ua.prom.st/1623077990_kolyaska-progulochnaya-carrello.jpg I'll try get photo whith CURL" До этого всё было хорошо, ссылки сами по себе рабочие, при добавлении через загрузчик по 1 позиции всё проходит без ошибок. В чём может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.
  2. Добрый день, на посадочных страницах возникла проблема с амперсантом. В мета-тайтле на посадочных СЕО-страницах почему-то вместо & выводит &amp, хотя в категориях всё нормально HTML-код нормально отображается в мета-тайтле. Подскажите как исправить. Заранее спасибо!
  3. Добрый день может кто-то знает в чем проблема, прайс лист почему-то не обновляет цены, в файле "репорт" пишет следующее: Row =~ 3 SKU = 289606812 Price and quantity not updated, see, Main Supplier Row =~ 4 SKU = 289607210 Price and quantity not updated, see, Main Supplier Row =~ 5 SKU = 289607229 Price and quantity not updated, see, Main Supplier Прайс обновляю не с родного "поставщика", но до этого проблем никаких не было. Я пробовал "принудительно обновлять цены", галочка "главный поставщик" стоит. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ
  4. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли в мобильной версии поместить фильтр непосредственно на страницу категории, например под кнопкой сравнение товаров, а не выезжающим по кнопке, с позицией absolute?
  5. Добрый день, подскажите как в фильтре реализовать функцию "фильтровать по кнопке" только для мобильной версии? В десктопной версии фильтр должен работать без кнопки. Может у кого-то это уже реализовано.
  6. А вариант использовать и настраивать фильтр в категориях и подкатегориях есть?
  7. Добрый день, спасибо за ответ. Есть способ как это сделать?
  8. Добрый день, начал фильтром пользоваться недавно. Как убрать конкретный фильтр в РОДИТЕЛЬСКОЙ категории? Обычное удаление категории в параметрах фильтра результатов не дало. ocStore 2.3.0.2.3 Шаблон Unishop
  9. Всем привет, подскажите в чем может быть причина того, что в гугл выдаче сайт показывается без микроразметки. Стоит ocstore 2.3.0.2.3 с унишопом, разметка есть, валидатор от гугла проходит, но показывает без микроразметки. В чем может быть причина?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.