Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Maximis

Пользователи
  
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Maximis

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

9

Репутация

  1. Рад был помочь Только поставьте еще условие, "иначе", когда у multipleminimumqty значение должно быть не 1.
  2. В основном тут индивидуальные вопросы, каждому индивидуально можно в этом помочь, но это уже даже не энтузиазм, а раб работа и каждому помогать устанешь. Я надеюсь, кому смог помог, пока болел и было скучно, теперь отключаюсь и переключаюсь в режим наблюдателя. Если будут предложения, пишите в личку, я всегда доступен и за продолжение истории.
  3. Готов участвовать, если у кого-то из комрадов все-таки появится желание.
  4. Ну он обещал его на платной основе, ну мы все хотим развития данного проекта, чтобы он был бесплатным в первую очередь, в этом вся прелесть, а вот сущности могут быть уже и платными и бесплатными. Может быть развитие дополнительного функционала как платным, так и бесплатным.. Больше возможностей. ,
  5. Есть api и этого достаточно, просто во многих движках даже этого нет. Написать функции для api не так сложно, вопрос в том, что например для 1С придется дополнительно разрабатывать расширение или обработку для обмена по api, а вот тут сложности, они очень часто перерабатывают конфигурации, переименовывают реквизиты и перелапачивают штатные функции... И поддерживать все это будет намного сложней.
  6. В файле \admin\model\extension\exchange1c.php найдите функцию private function prepareQueryProduct($data, $mode = 'set') { В конце функции перед строкой return implode(($mode = 'set' ? ', ' : ' AND '),$sql); Вставьте вот этот код: if (isset($data['multipleminimumqty'])) $sql[] = $mode == 'set' ? "`multipleminimumqty` = '" . (int)$data['multipleminimumqty'] . "'" : "`multipleminimumqty`"; В итоге функция должна выглядеть вот так: Далее в том месте, где мы вам до этого советовали, вставьте этот код:
  7. Напишите какой тип у свойства "multipleminimumqty" и вы уверены что оно называется в таблице товара именно "multipleminimumqty" ? Пример:
  8. Ну я считаю так, что не нужно поддерживать сущности, они должны жить сами по себе, основная идея, это базовый модуль, который будет достаточно прост и с документацией, но с возможностью расширения, расширения пусть поддерживают уже те люди, которые их написали.. Сложнее документировать и поддерживать в данный момент эту махину, которая есть. В этом случае, модуль получит новую жизнь и продолжение.. Пока конечно я бла-бла, но без этого тоже ничего не выйдет. Тут как бы вижу три основных вопроса, которые нужно обсудить: интерфейс с максимально минимальными настройками, каким образом будет происходить реализация внедрения расширений (много вариантов, от сложных и до простых) и документация. Жалко проект, в который вложено столько сил и бросать его я считаю неразумно.
  9. Не совсем понял о чем речь, но если правильно понял, то 1С тут не причем, тут скорей всего проблема в настройках сервера, где лежит ваш сайт..
  10. Я удивляюсь на самом деле, что есть такой модуль и еще и бесплатный, пусть со своими косяками, но он существует и ребята, которые его разрабатывали, потратили кучу времени и сил. Если взять к примеру тот же битрикс, по идее там должно быть все на столько идеально, но увы.. Да взять любую конфигурацию от наших любимых 1с-ов, косяк на косяке, чем больше обновляешься, тем больше проблем, а мы платим за это денег. А потом платят денег фрилансерам, чтобы необходимое исправили. Ну что-то отошли от темы, давайте тут лучше решать проблемы по теме данной ветки, если есть у кого что, пишите, с понедельника я арбайтен и уже не буду тут так активен.
  11. Вообще обмен в формате xml я считаю динозавром, но есть свои плюсы и минусы, зависит все от окружающих условий, целей и кошелька, но.. т.к. мы уже имеем в 1с встроенный обмен по этому стандарту, и не нужно что-то придумывать на стороне 1С, это отличный вариант для бесплатных решений, поэтому я надеюсь, что этот проект пока не умрет и будет бесплатным, т.к. требует меньше трудозатрат и энтузиасты пока есть. А вот api, кое сейчас есть во многих движках, более универсальное решение, скорость зависит от канала передачи, в наше время с этим проблем нет, но в этом случае придется разрабатывать на стороне opencart функции для api и дополнительно разрабатывать расширение или обработку для 1с обмена и вот тут уже вряд ли найдется какой то энтузиаст, который занялся бы это сделать бесплатно, как правило это платные решения, но не безопасные и пока очень-очень сырые,..
  12. Ну моя основная работа, как раз заключается в разработке разных проектов на платформе 1с, начиная от.. и до.. А php это уже больше хобби и бывают проекты, которые идут в связке под ключ, сайт <-> 1с, но это все внутри одной компании, у которой появляются с ростом проекты.
  13. Полностью согласен, но.. Пока как говорится все бла-бла, если все-таки у меня или у кого то другого дойдут руки и будет положено начало, развитие пойдет дальше..
  14. Ребята, яб его полностью переработал бы, но время то есть, то нету на это... Как писал выше, хотелось бы сделать базовый модуль, с минимальным количеством необходимых настроек. Далее расширять его плагинами, прелесть всего этого, каждый сможет его расширить плагином с каким то своим функционалом и поделится тут. И соответственно проще будет написать для него документацию.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.