Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kvnvova

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kvnvova's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

    Ребята, кто ещё думает приобретать этот модуль или нет, могу сказать что модуль очень классный сам я большой новичок и многих функций в этом модуле сразу не понимаю, но смотря подробные видео уроки становится всё понятно как с ним работать и если даже с чем-то не получается разобраться, то тех. поддержка у автора этого модуля на высоте. Он всегда на связи и поможет, и подскажет. Приобретайте этот модуль без раздумывания, не пожалеете.
  1. Здравствуйте. У меня по каким-то причинам не установился модуль, делал по этой инструкции (у меня установлен OpenCart 1.5.6.4) НЕ НАРУШАЙТЕ ПОРЯДОК УСТАНОВКИ. НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ПУНКТЫ. Сразу откройте файл sos/readme, пусть он будет перед глазами. Начинайте установку Если что-то пошло не так, смотрите в sos/readme. Поехали. 1. Зайдите в папку с вашей версией OpenCart, ocStore, OCSHOP или OPENCART.PRO, зайдите в папку upload. Выделите все и скопируйте в корень сайта, с заменой. (Корень сайта - это то место, где видно папку admin. Если папка admin переименована, переименуйте ее назад в admin, на время установки модуля. Не копируйте папку admin внутрь admin!) 2. Установите права 755 или 777 папкам: - для OpenCart 1.5.х.х admin/uploads, image/data/temp, image/data/photo, image/data/description и image/data/attribute - для OpenCart 2.x.x.x admin/uploads, image/catalog/temp, image/catalog/photo, image/catalog/description и image/catalog/attribute 3. Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/install.php и нажмите Enter. 4. Зайдите в Система->Пользователи->Группы пользователей->Главный администратор->Изменить Нажмите "Выделить все" в двух местах и "Сохранить". 5. Для версий движка 2.x.x.x или 3.х.х.х зайдите в admin -> "Модификаторы" или "Менеджер дополнений", обновите там кэш. 6. Зайдите в Поставщики и нажмите кнопку "Добавить". 7. Напишите мне в личку письмо: "Модуль просит ключ. Предлагаю ключ: (такой-то)". Придумайте себе ключ, чтобы вы его не забыли. В ключе допускаются только маленькие латинские буквы и/или цифры. 8. Введите ключ, который я прислал. Должно появиться сообщение: "Activation successful". Нажмите в браузере стрелку "Назад", должна открыться форма поставщика. 9. Откройте новую вкладку в браузере, введите в адресной строке: ваш_сайт/finish.php И НАЖМИТЕ Enter. 10. Вернитесь в форму поставщика, введите название формы (любое) и нажмите кнопку "Сохранить". ВНИМАНИЕ: п.9 ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ. ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПРОПУСТИЛИ, ТО СДЕЛАЙТЕ СЕЙЧАС !!! Готово.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.