Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Neizvesten

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Neizvesten's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я пытался через .csv, но правда загружал через встроенный импорт/экспорт. Так же через него пробовал и .sql загружать. Когда .csv загружалось ни чего не менялось и не добавлялось. И пытался его перенести в бд, но безуспешно.
  2. А как через .csv сделать в ОС? Или без парсинга ни как?
  3. Всех приветствую! Не могли бы вы подсказать как перенести структуру(категории, товары, теги и т.д.) сайта с битрикса на опенкарт?
  4. Здравствуйте! Установил модуль "seopro_230x_1.01beta.ocmod", не заходил на главную страницу сайта. Сказали вставить код "$this->config->set('config_ssl', HTTPS_SERVER);" , вставил. Вход появился, но перестал видеть картинки так, как в ссылке на картинку появился "/https://site.ru". При удалении "/" или "/https://site.ru" через F12 картинка появляется. Так же она появляется при удалении кода "$this->config->set('config_ssl', HTTPS_SERVER);", но на главную страницу не входит, хоть свободно переходит по другим, если вводишь HTTPS://site.ru/category и так далее. Вот скрин, чтоб понятнее было
  5. Кто какие модули использует для site.map? Просто в веб-мастере не состыковка идет на сайте 600 с чем-то страниц, а в веб-мастере 1000 с чем-то. Как можно сделать site.map универсальным для яндекса и гугла?
  6. Может ли редирект повлиять на скрытие скрытие в выдаче мета-тегов title и description?
  7. Здравствуйте! Подскажите, запустил сайт через веб-мастер, а у меня 50 страниц таких ссылок https://site.ru/index.php?route=product/product&product_id=19280. Как исправить?
  8. Приветствую всех. Можно как-нибудь прописать rel="canonical" на странице производителей если нет файлов формата .tpl, а вместо них .php
  9. Почему в CSV Price Pro import/export OC3 при импорте (только обновление/обновление и добавление) пишет: Импорт данных завершён! Всего обработано 1 строк! Обновлено: 0 Добавлено: 0 Удалено: 0 Пропущено: 1 И не важно для скольки товаров я делаю импорт.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.