Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

DeJoka

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

DeJoka's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Помогите господа специалисты! У меня OpenCart 3, использую шаблон Journal, после того как устанавливаю дополнительные модули сайт перестает работать! Я так понимаю при установке модулей необходимо что-то прописывать в самом шаблоне. Подскажите что именно? Заранее спасибо за ответ!
  2. Добрый день! Необходимо реализовать в рамках движка OpenCart Вот такой вот вывод товаров в списке товаров Где картинка слева это логотип производителя, все остальное берется из опций в товаре! Рабочий пример можно посмотреть на сайте https://unlimtariffs.ru/tariffs/russia Вот мне нужно чтоб было бы так же! Сколько будет стоить и сроки?
  3. добрый день. хочу уточнить два вопроса. 1) не до конца понял суть набора. подойдут ли они для моего случая: есть основные товары-Модели и их Модификации. нужно чтоб: -и у Модели и у Модификации были свои отдельные карточки с собственными фото -на карточке Модели отображался список ссылок на его Модификации -подбор\фильтр по параметрам работал по свойствам\атрибутам Модификаций смогу ли я настроить такое при помощи вашего модуля? 2) вижу скрин про АОП, верно ли я понимаю, что смогу указывать связь между основным товаром и второстепенным при массовом импорте через http://www.opencartlabs.ru/csv-price-pro-importexport-3/ ?
  4. Кстати да, мне бы тоже такой модуль пригодился бы!
  5. есть сайт на opencart3 и шаблонизатором journal http://c.banketgid.ru/index.php?route=product/product&product_id=30 задача: протащить из свойств товара значения переменных в шаблон страницы (табы PRISES и MAP). а именно: вставить gprs координат (latitude, longitude) из в javascript код, рисующий ЯндексКарту на вкладке MAP(image2.png). часы работы, адрес и тп (переменные подписаны image3.png) вставить в вкладку PRISES (image.png) кроме вывода информации на карточку необходимо пояснить, как именно вносить такие правки в шаблон
  6. проблема понятна: надо периодически чистить место из-под уже не нужных (не привязанных ни к чему) картинок. нашел только это но мне надо именно под ОпенКарт #3 кто как решает проблему? спасибо
  7. спасибо. пока не могу понять "Выбрав тип Уникальный можно вывести набор товаров которые не доступны ни где на фронтальной части сайта кроме как в основном товаре. Это позволяет избегать ограниченность опций т.к. опции используются немного для других целей и у опции нет того функционала который предоставляет товар" насколько я понял, это возможность собирать товары в серии и перелинковывать карточки. а в поиске такие товары висят независимо?
  8. тогда они будут висеть в каталоге и вылезать в поиске вперемешку. плюсы и минусы понятны.
  9. да. есть базовый товар, а есть опции "название=Красный, вместимость=60, освещение=есть" "название=Романтика, вместимость = 20, освещение=нет"
  10. я хорошо усвоил мануал, и товары конечно могу вводить. но результат виден только на этапе оформления заказа вопрос в том, что и где перенастроить (доустановить?) чтоб каждый из таких товаров получил свою карточку с отдельными свойствами и фото?
  11. может подсказать, как? я нашел только http://docs.opencart.com/en-gb/catalog/option/ но при этом карточка товара одна на всех, а мне нужны раздельные
  12. каждый набор опций = карточка. насколько я понимаю, в БД он вносится как товар. с некоторым значением опций? если я правильно понимаю, то на уровне фильтов и каталогов можно добраться до такой группы товаров, но купить нельзя. надо перейти на одну из карточек и купить уже конкретный товар.
  13. добрый день есть задача завести товары, которые продаются только в виде различных модификаций\опций (комбинация дополнительных параметров. например, размер, цвет). нужно чтоб у каждой опции была своя карточка со своим набором фото. есть ли возможность настроить такое из коробки? я вижу только вариант с выбором опции на этапе заказа. или же надо какой-либо модуль ставить? спасибо
  14. Мне нужно внести изменения в текстовую выдачу, вернее в текстовый перевод opencart 3, делал по-моему все возможное. Ничего не получается!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.