Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexeyDomSilniy

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

AlexeyDomSilniy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Отличный модуль, подошли все yml и xml поставщиков! При правильной настройке всё работает. Сам обращался за настройкой к специалисту. большое спасибо. - Рекомендация для покупателей модуля: У некоторых поставщиков есть такая штука, как товар в 4-8 цветах. Лучше дополнительно к этому модулю докупите модуль, который позволяет соединить все цвета\размеры в одну карточку товара(модель)(видел что-то такое есть). Я этого не сделал - в итоге было прилично работы с обработкой товара .
  2. Здравствуйте. Проблемы с одним модулем (ocfiltre). В скайпе не получилось добиться от Вас ответа:). Пишу сюда. Программист хочет провести некоторые тесты этого фильтра над шаблоном Unishop. Программист спрашивает: "Автор шаблона сможет покупку от того программиста(это другой программист, который покупал и скачивал шаблон unishop)" перенести ко мне в профиль?", пишет, что он сам скачает шаблон unishop и будет разбираться с фильтром, смотреть в чем проблема. Шаблон был куплен на домен domsili.ru
  3. Soor, на счет "поехавших картинок"(я скриншот кидал с искажением), как можно с Вами тогда связаться, чтобы Вы посмотрели? Это случилось после установки фильтра. И я заметил, что это именно в браузере Google Chrome. В других браузерах всё норм. Но 80% сидят в хроме, поэтому нужно решить эту проблему. Я не программист, поэтому не шарю в таких нюансах. Вы можете посмотреть? (Как мне с Вами связаться лучше?)
  4. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Купил Ваш фильтр. Установил на тест. После установки всё работает, но "поехали" картинки в категории товаров. Теперь хаотично вместо главной картинки - показывается вторая/третья/четвертая. И так во всех категориях. Что делать?(В Админке всё в порядке, картинки на своем месте)
  5. Добрый день. Какие есть хорошие надежные модули для интеграции с поставщиками по xml и yml ссылке(чтобы все остатки(наличие) обновлялись автоматически). А так же с функцией выгрузки товара в yml формате для Яндекс Маркета и Тиу. Очень нужен модуль! (не импорт\экспорт, это уже по ошибке скачали :))
  6. Добрый день. При добавлении картинок в новости некоторые картинки не отображаются, или после них обрубается текст. Даже искажается страница, в подвале текст меняется по размеру и структуре. Не понимаю в чем дело. Переделываю картинки по размеру как в настройках 320 на 240 и тд. Вся информация по https идет. Первые картинки идут нормально, следующие увы - нет. Кто сталкивался?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.