Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Maxim11

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Maxim11's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. p.s. нужен именно парсинг изображений товаров (включая фото опций товара) с другого сайта, чтобы без водных знаков и чтобы изображения были с идентификатороми товара (название товара и опций) такое вообще возможно?
  2. Всем добрый вечер! Есть такая задача: мы импортируем товары на сайт через xls, вся инфа по товарам, полученная от поставщика + наша дополнительная в таблице есть, но с картинками беда (они есть, но очень маленькие, в плохом качестве). В ручную собирать по сайтам - не вариант, нужно парсить по сайтам конкурентов... нужно парсить без водных знаков, с привязкой к идентификаторам: название бренда и название товара (формулировка названия может немного отличаться на сайтах), в принципе еще категории, но они тоже немного отличаются. Напишите, если кто занимается таким?
  3. Ищем разработчика для доработки и дальнейшего сопровождения сайта на OC. Есть задачи по верстке и по работе с модулями: Seo Теги Pro Mega Filter Plus Slasoft Seo Pro (возможно другой модуль по тематике) ProductBundle YUMenu Основные задачи: Вывести и настроить модуль productbundle на страницу товара (верстка по макету) Для страницы сео тегов нужно немного поправить верстку (изменить кол-во товаров в ряд) Настроить модуль MFP для страниц сео тегов, чтобы категории в фильтре правильно отображались (только категории товаров, попадающих в листинг тега) Для страниц категорий в MFP тоже нужно настроить категории (формат Tree), чтобы при переходе в категорию Заголовок менялся на название выбранной категории Настроить работу ЧПУ и Slasoft Seo Pro. Есть задачи по хлебным крошкам и URL: нужно убрать главную страницу из хлебных крошек и в URL сократить путь, чтобы показывалась только последняя категория/подкатегория. Это не весь список задач, но для начала диалога хватит) Нужен толковый специалист, желательно с опытом работы с модулями, который сможет посоветовать как лучше реализовать поставленные задачи. Про такие делали как: умение быстро работать, ответственность, внимание к мелочам и тд, смысла писать наверно нет, тк понятно что любой заказчик хочет получить качественную работу. По стоимости взгляды адекватные: можно ориентироваться на средний рынок или выше (качественную работу за гроши стремления получить нет) В общем, в случае наличия времени, желания и уверенности в своих силах, пишите - будем обсуждать!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.