Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dekanew

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

dekanew's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Всем привет! Помогите, кто шарит, в настройке массового редиректа через .htaccess Случайно сбился УРЛ подкатегории, заметил поздно в поиск улетела куча страниц под-подкатегорий и товаров. Сменил на изначальный УРЛ подкатегорию и случайно вылетевшие теперь 404. Вопрос: Как сделать массовый редирект, чтобы каждую под-подкатегорию и товар не перебирать руками? Условно картина примерно такая Действующая подкатегория (правильная) — site.ru/category/podcategory/ Случайно вылетевшая (404) — site.ru/category/podcategory-fake/ То есть вместе с podcategory-fake, вылетели страницы следующего типа: site.ru/category/podcategory-fake/1-pod-podcategory/ site.ru/category/podcategory-fake/2-pod-podcategory/ site.ru/category/podcategory-fake/1-pod-podcategory/tovar Магазин на ocStore 2.0.3.1
  2. У меня количество дублей карточек товаров зависело от количества категорий, в которых карточка находится. Но возможно у нас разные ситуации. Точно не могу сказать, что там было, так как программисту этот вопрос перенаправил. При необходимости могу связать с ним.
  3. Поставили такой модуль, но фид, к сожалению, выдает ошибку. Пока руки не дошли разобраться.
  4. У меня [OCJazz] SeoPro, там нет такой функции( Я не к тому, чтобы категория в урле как элемент навигации была, а к тому что страницы проиндексированы.
  5. По моему немного не то и уже поздновато менять урлы. В урле товара прописывается урл родительской категории, а сайт мап подсасывает этот товар в каждую категорию, в которых этот товар транслируется. Как кстати вы сделали урлы карточек товаров без урла категорий?
  6. Вы имеете ввиду, чтобы товары показывались только в одной категории, правильно понимаю?
  7. Ну в моём случае точно не вариант. А почему так происходит не выясняли?
  8. Всем привет! Возникла проблема. Сайтмап генерирует несколько ссылок на один и тот же товар. От части выяснил как так получается Некоторые карточки товара находятся в нескольких категориях одновременно. Например в разделе "трубы" и "трубы для теплого пола", соответственно каждый раздел генерирует дубль одной и той же карточки в сайт мап http://prntscr.com/kyie1d. + ещё 2 откуда-то берутся. Так как у той позиции что на первом скрине задано 4 категории http://prntscr.com/kyi8v8. У позиций с пятью категориями 7 ссылок. Кто сталкивался с таким, подскажите как решили?
  9. Не ужели ни кто не настраивал? Тема я думаю актуальна для многих будет. Подскажите хотя бы кто как решал подобные задачи.
  10. Ищу специалиста который поможет решить вопрос с настройкой динамического ремаркетинга Google, ФБ, ВК, МайТаргет.
  11. Добрый день! Установил на ОкСтор 2.0.3.1, обновил кеш, поле в настройках не появилось. В чём может быть проблема?
  12. Привет всем! Подскажите есть ли модуль фото товара с возможностью вставки видео? И в целом посоветуйте хороший модуль для фото товара.
  13. Всем привет! Нужна помощь в настройке Enhanced Ecommerce и Электронной коммерции Яндекс. На данный момент установлен GTM и настроены счётчики. Необходимо настроить параметры для передачи данных. У кого есть опыт, подскажите, пожалуйста, эффективное решение. Модули или ручная настройка. Готов рассмотреть платную помощь.
  14. Да, можно. Но в магазине не только котлы, да и у котлов куча параметров под НЧ запросы, на которые придётся тратить время.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.