Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Chunlee

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Chunlee

  1. А в каком контроллере это прописано? Именно триггер на уничтожение сессии при нажатии кнопки
  2. Да я вчера уже понял что она в сесии и так же понял что зачем то кто то сделал так что сессия убивается после нажатия кнопки подтвердить заказ. Осталось только найти где лежит эта "фича" и переделать её на стандартную.
  3. На сайте модулей стоит по минимум, умельцы перепиливали модули самостоятельно, конечно не оставив никаких коментов. Как я понимаю судя по ошибки которая выпадает в консоль, насколько я могу понять проблема в том что в order_id возвращается null вместо самого id. И если это исправить это приблизит на шаг к решению проблемы. Но я не могу понять как туда попадает order_id...
  4. Добрый день. Собственно ошибка из описания темы, установил модуль Юкассы на opencart 2.3.0.2. При нажатии на кнопку перейти к оплате выдаёт "Cart is empty", пробовал на базовом шаблоне, там всё в порядке, при нажатии на кнопку редиректит на сайт оплаты. На текущей версии выдаёт такую ошибку. Шаблон изменён неизвестным до меня умельцем. Подскажите хотя бы в какую сторону копать решение проблемы. Заранее спасибо
  5. Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть файл stylesheet.css расположенный catalog/view/theme/default/stylesheet, как я понимаю он отвечает за вёрстку? Вопрос при внесении простых изменений в вёрстку (цвет текста, или фон) внесённые изменения не отображаются на сайте. Что может быть, куда смотреть ? Заранее всем спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.