Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kanweb

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

kanweb's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скачал измененную версию, установил, кэш картинок почистил. Все работает чики-чики! Возможностей пока хватает с головой. Всем спасибо кто принимал участие! OCstore 2.3.0.2 тема UniShop. P.S. Я так понимаю, что оригинал c сайта https://www.opencart.com/ не работает?
  2. то Kirillove Хотел бы выразить вам свое уважение, и сказать большое спасибо за ваш модуль! Хейтеров не слушайте, продолжайте в том же духе. Удачи!
  3. Настраиваю магазин на данном шаблоне. Не подскажите из опыта как внедрить на сайт водяные знаки? Есть 1с, есть отфотанные товары. Щас думаем загонять фотки в 1с. Настроил модуль экспорта из 1с, все корректно выгружает. Хочется фотки защитить от копирования, каким лучше путем пойти: или на фотки сразу наложить знак и потом сохранять в 1с, или фотки оставить как есть, а в ocstore2.3 установить модуль специальный? Прошу прощения, может не в тему вопрос.
  4. Подскажите, если при покупке шаблона на сайте opencartforum.com нужно указать имя домена с http(s), например http://мой-сайт.рф, то, если со временем я подключю сертификат(в планах), то шаблон перестанет работать? Сразу сделать https:// нет возможности
  5. Посмотрите, все таки, что в таблицах, в связанных таблицах. Скорее всего хвосты мешают
  6. Уважаемый, вытрите пену, я вам напоминаю, что не следует, с незнакомым людям ТЫкать в публичных местах. Где ваш кулютур-мультур? Во вторых почему я должен выполнить ваше требование НЕ ДАВАТЬ ДЕНЕГ автору модуля, если я и не собирался этого делать!? Халява сер! Этот модуль БЕСПЛАТНЫЙ! Хош жри, не хош вали! Все по чеснаку! Третье, вы сами привели доказательство своей одержимости, вы джва года, держите специальную базу в 1с, только лишь для контроля жизнедеятельности автора. И каждый раз пишите огромные "разоблачающие" посты. Вам не лень? Мотив, мотив... Привлечь внимание, чтоль, к вашей боли? Так а в чем боль? Вам больно, что автор на заработанные деньги на морях отдыхает. Так, я не думаю, что так, хоть что-то можно заработать. Я на пример не собираюсь ни кому платить! За что? Мне дали 25 рублей на магазинчик-витринку, щас шаблончик и фильтрик за гроши выберу, остальное на карман. Только не вздумайте связываться с моим заказчиком и кричать : не давайте ему ДЕНЕГ!!!!!!!! Он юзает модуль Кирилла!!!!! Ааааааа!!!!! Извините, если, что не так, всем удачи! Пы, Сы Я не каверный клоун! Я весельчак! Каков будет ваш ответ, уважаемый? Дай угадаю: мои заказчики уроды и их нужно сжечь!! И меня вместе с ними?
  7. Совет для новичков, не слушайте подозрительных лиц. Первые слишком навязчиво что то предлагают, вторые слишком отчаянно отчего то отговаривают. Всегда ищите настоящий мотив - для чего, какова выгода орущего? Что касается модуля, я сам его вчера установил на последний чистый ос и заюзал для первоначальной закачки номенклатур и цен. Правда, получилось не с первого раза: оказывается в 1с нужно было поставить галочку выгрузить предложения - файл offers, это и есть цены. Второй затык был,опять не связан с модулем, в ос чтобы установить модуль нужно настроить ftp, там не срослось с путями и я забил. Почитал, выяснилось, что все ставят какую-то заглушку, чтоб н*ть установщик, скачал в виде модуля, поставил, все заработало. Если бы кто-то об этом сказал, я бы сэкономил часок. Сегодня попробую качнуть характеристики, правда их в в 1с ещё нет, чё нибудь повбиваю. Реально, сами попробуйте, если не верите, и не слушайте одержимых.
  8. Я сказал, что мне надо, я это получил. Завтра попробую цены обновить и названия товаров. Ещё раз выгружу, посмотрю, чё как. Хранить картинки в 1с пока не вижу смысла. Характеристики -хотелось бы. Просто я вчера начитался ваших отзывов о модуле/авторе, чуть мимо не прошел.
  9. 1) Взял ос 2.3 последнюю, поставил на таймвеб 2) Взял модуль для того чтобы не ругался ос при установке модуля обмена на отсутствие настроек ftp (это для меня осталось непостижимым, нафига?) 3) Взял модуль обмена 1.6.4.5, установил, обновил, включил 4) выгрузил из 1с ут10.3 товары и цены в файлы, оба файла установил через модуль-ручная обработка. 1300 товаров с категориями, ценами появилось на сайте, ошибок не зафиксировано. Все!
  10. Виноват. Просто первый раз такое вижу, чтобы так настойчиво посторонний человек, наезжал на разработчика бесплатного софта (как есть). Не нравится не пользуйся, что за проблема то. Свое делай, лучше делай. А то и сам не делает и другим не даёт. Все, проехали Попробую щас модуль установить, может и вправду не работает
  11. Как принимать решения, если автора нет, а есть какая-то истеричка-ботаник, который толком не может ничего сказать по существу, а только обличает. Загнал автора в его же домике в угол. И чё дальше?
  12. А чё модуль реально не работает? Блин а чё мне делать тогда? Есть вообще кто то у кого он заработал? Мне в принципе только перекачка нужна товаров разовая без картинок.
  13. Не травится топикстартер-стартуйте свою тему! Но не обсирайте человека. Он создал эту тему, два года делится с народом. Вы же тоже подсказываете, это же кайфово, когда подскаживаешь людишкам и они тебе благодарны Но реальность такова, что кушать хочется всем. Вы так вообще мне счёт выставили за модуль (см.выше), как за не хилую версию umi
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.