Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ryazanov

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Ryazanov's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Версия ocStore 2.3.0.2.3 и модуль версия 1.6.4.7 ни как не хот\т видеть друг друга. 1с УТ 2.3 (это для Украины конфигурация), т.е. база не видит модуль, пишет ошибка пользователя и пароль неверный, что не в водили, хотя если ставить ниже версию модуля 1c_1.6.3.11, то и при пустых полях пользователя и пароля нормально работает. В чем может быть причина? В настройках модуля, где выбор платформы выбирали и УНФ, и УТ 11 и 10, все равно не хотят дружить Спасибо. (Модуль и более старой версии подходил бы, но есть некоторые косячки: в базе есть категории пустые, в которых нет товаров, а они на сайте все равно есть, не скрываются, например, а это важно!!!) нет, а надо?
  2. Добрый день! Версия ocStore 2.3.0.2.3 и модуль версия 1.6.4.7 ни как не хот\т видеть друг друга. 1с УТ 2.3 (это для Украины конфигурация), т.е. база не видит модуль, пишет ошибка пользователя и пароль неверный, что не в водили, хотя если ставить ниже версию модуля 1c_1.6.3.11, то и при пустых полях пользователя и пароля нормально работает. В чем может быть причина? В настройках модуля, где выбор платформы выбирали и УНФ, и УТ 11 и 10, все равно не хотят дружить Спасибо. (Модуль и более старой версии подходил бы, но есть некоторые косячки: в базе есть категории пустые, в которых нет товаров, а они на сайте все равно есть, не скрываются, например, а это важно!!!)
  3. Добрый день! Не поможете с нашей проблемой, или это за отдельные деньги? Суть проблемы, в 1с тип цен, например: Оптовая, разные присвоена разным группам пользователей, одной группе модуль подхватывает цену, для другой нет....
  4. если бы поправили модуль, и добавили такой функционал, был бы очень признателен...
  5. Модуль версия 1.6.3.11, просто у нас стоит opencart 2.1, вроде обещали проверить, осталось все тоже...
  6. Беда!!!! В 1с есть тип цены "Оптовая", а на сайте есть разные группы покупателей. Разным группам покупателей надо назначить одну и ту же цену. Так вот, не выходит, потому что модуль при выгрузке прописывает ид цены, а для другой группы покупателей, ни чего не прописывает, если просто скопировать ид от той что прописал автоматом модуль, то ни чего не происходит. В карточку товара во вкладку скидка, только одна цена записывается (которой прописан ид).... Как быть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.