Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

lpv68

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

lpv68's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Кто-нибудь ставил этот модуль на тему ТЕХНИКС 1.4.1.? Становиться нормально ?
  2. Спасибо за "мудрый совет", но Владелец сайта модуль купил официально
  3. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Возникла следующая ситуация: создана категория для товара ( в категории 10 товаров ). Сейчас во вкладке "Опции фильтра" - отображается надпись: "Этой категории не назначены фильтры". При попытке назначить значение фильтра появляется наименование нужной категории - http://prntscr.com/vz4npj, но эта категория не добавляется к перечню категорий для фильтра. Подскажите пж., в чем проблема. Спасибо.
  4. Добрый день! Подскажите пж., как добавить и упорядочить пункты меню? Есть модуль - http://prntscr.com/q38fuk но к нему закрыт доступ. Где посмотреть настройки модуля? Спасибо.
  5. Доброе утро! Принудительно очистил кэш VQmod, но результат, по прежнему, тот же. Причем после принудительной очистки папки vqmod/vqcache и удаления файлов mods.cache и checked.cache из папки vqmod - эти файлы появляются снова. Может быть возникает какой-то конфликт с ранее установленными модулями?
  6. Если я правильно понимаю, то ничего другого, в общем-то и нет. Полный log-файл во вложении 1_Mon.log
  7. Вы правы, чего-то не находит: REQUEST URI : / MOD DETAILS: modFile : /home/a2music/2music.com.ua/upload/vqmod/xml/vqmm_pav_blogs_menu_shortcut.xml id : VQMod Pavo Blogs Shortcut version : 1.0.0 vqmver : 2.3.0 author : pavothemes.com File Name : catalog/language/*/common/header.php(0) VQModObject::applyMod - SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): $_['text_home'] = 'Home';
  8. Добрый день! Сделал все как описано в README, скачал, залил в папку XML, в VQMod Manager очистил кэш. Предварительно отключил ранее установленный Ajax Enabled Disabled Products and Categories In Admin, но в "Каталог - Товары" пока никаких изменений не вижу ( Товары.jpg ). Видимо что-то не так делаю?
  9. Добрый день, форумчане! Есть магазин на OpenCart 1.5.6.4 с довольно приличным количеством товаров ( более 20000 ). Возникла необходимость временно отключить отображение у большинства товаров. Нашел модуль Ajax Enabled Disabled Products and Categories In Admin, установил его через VQmod Manager. В итоге, с категориями все работает замечательно, а вот с товарами ничего не вышло. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Буду рад подсказке. Спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.