Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

VashUk

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача VashUk

  1. Здравствуйте. Вывел значение UPC в карточку товара так: в файле catalog/controller/product/category.php добавил: 'upc' => $result['upc'], в файле catalog/controller/product/product.php добавил: $data['upc'] = $product_info['upc']; в файле catalog/view/theme/тема/template/product/product.tpl написал: <?php echo $price; echo $upc; ?> в файле catalog/view/theme/тема/template/product/category.tpl написал: <?php echo $product['price']; ?><?php echo $product['upc']; ?> теперь нужно еще, чтобы в корзине и в чекауте также были выведены данные из UPC понятно, что подобным же образом надо внести информацию о upc в контроллеры catalog/controller/checkout/cart.php catalog/controller/checkout/checkout.php а также в шаблоны catalog/view/theme/тема/template/checkout/checkout.tpl catalog/view/theme/тема/template/common/cart.tpl но что именно и в каких местах кода - нигде инструкцию не нашел. Кто знает, подскажите пожалуйста.
  2. Вот так получилось: в контроллере: $languageID = $this->config->get('config_language_id'); $this->mdata['language_id'] = $languageID; в шаблоне: $language_id; на эту мысль меня навело ваше предположение о неправильном месте вывода переменной в контроллере. Так что спасибо вам ))
  3. А можете тогда подсказать, как правильно в шаблоне запросить эту переменную. В контроллере сейчас так: $data['language_id'] = $this->config->get('config_language_id'); На всякий случай эхом в контроллере проверил, что значение выводится. Но в шаблоне tpl всё равно $language_id Undefined
  4. Alexodiy меня тоже интересует проверка актуального языка. А как вы потом перенесли из контроллера значение переменных в шаблон tpl ? Или вся проверка осталась в файле контроллера? Я в контроллере модуля получаю переменную $language_id = $this->config->get('config_language_id'); Но потом в шаблоне при запросе значения $language_id мне пишется что она Undefined.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.