Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Avainta

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Avainta

  1. Да действительно там переписал на "купить" а в других модулях нету что то такого, или она по другому как то обзывается. На главной перевелась как перевести на других ))))
  2. так я начинаю что то понимать)) Вроде все идет по плану. Многое уже поменял. Убирал правил. Подскажите встал на шаге открывая главную страницу под каждым товаром кнопка зеленого цвета add to cart не могу понять где надпись поменять на русский облазил весь скрипт каждый файл везде все нормально а кнопка по англ. Firebug говорит о контейнере-6 но там нету такого подскажите пожалуйста.
  3. Так со многим разобрался благодаря вам. Теперь следующий поток)) 1) Стрелочкой я отметил как сейчас. А хочется соединить эти рамки. Подскажите где в стилях это копать. 2) Подскажите как сдвинуть блок поиска прямо вправо до границ сайта, и внизу сделать чтобы этот блок поиска прижался границами? Или подскажите как самому посчитать границы и где вписать блок поиска. Заранее всех благодарю сайт im-shop точка ru
  4. сор не так прочитал и понял. Все вопрос решаю. А кто может сказать по поводу того 1 вопроса?
  5. да уж некрасиво :-( а своими мозгами пока еще мне не дойти к сожалению, хотя начал читать CSS (HTML плохо но знаю))) Не подскажешь как сделать чтобы рамка соединялась. Если надо какие файлы выложить просите выложу любые)) в моих интересах все это.
  6. Установил сборку ocstore. Выбрал шабло Go EVE. Залил на хостинг. Несколько действий поизменял, поубирал то что не нравится. Но возникли новые вопросы. на картинке отметил что хотел бы изменить. 1) Подскажите как убрать этот loading откуда он вообще лезет, все файлы перерыл не могу найти. (очень буду благодарен за ответы) 2) Как сделать так чтобы после того как человек зарегистрировался, или зашел в кабинет чтобы пропадало эта менюшка Account. 3) 4) Схожие вопросы, где именно в CSS править чтобы фон был одинакавый везде. Там на картинке видно что он весь разный. Вверху какой то в клетку внизу белый. 5) Можно ли сделать менюшку, чуть шире что ли. На картинке попытался изобразить кое как. 6) И еще видите ли наверху под горизонтальной менюшкой идет какая то полоса синяя, и не знаю как ее удалить и убрать, не подскажите заодно. Или хотя бы чтобы ее сделать в рамках сайта а не на всю длину. Сайт в общем www точка im-shop точка ru не реклама (чтобы нагляднее было видно) Firebug стоит, потихоньку разбираюсь с ним но многого там не пойму. После всех введений и доработок, обещаю готовый шаблон выложить адаптированным в галерею))) Заранее вам всем, огромное спасибо. Если не трудно пишите № вопроса и ответ. Чтобы не получилось путаницы.
  7. Ну так то да. Несколько предложений уже поступило. Продолжаю слушать предложения. Главное для меня это цена, от скольки все это стоит.
  8. есть сайт (интернет магазин) http://mobyline.net.ua/ Мне нужен точно такой же дизайн, только картинка в шапке другая и менюшка не красного цвета а другого. И некоторые вещи отсюда мне не нужны. Все это есть в стандартном наборе окс сторе. Только мне вникать некогда. Грубо говоря мне просто нужно установленный скрипт магазина на таком же шаблоне. Думаю для знатоков OC работы немного. Ваши цены и предложения либо в личку здесь, либо на [email protected]
  9. написал хостерам, они сказали что все теперь работает. Проверил и действительно заработало. Всем спасибо за участие. Можно еще вопросик правда немного не в тему .htaccess как в названии темы но все же. Как мне вместить логотип. видел на форуме что люди пишут размер должен быть 212 на 59 пикселей. Но это же очень мало. Можно ли как то растянуть на всю шапку его? И сложно ли будет это решить, если имеются знания html на среднем уровне. В каком направлении рыть))
  10. и к чему это много уважаемый? Подскажите в чем может быть дело, а не пытайтесь троллить))
  11. Добрый день. У меня хостинг на majordomo Я скачал и установил ocStore v0.2.0 (OpenCart 1.4.9.4) выпущена 14-го Апреля, 2011 все встало отлично, все работает. Но только я включаю .htaccess (переименовываю htaccess.txt в .htaccess) у меня сразу перестает пускать на сайт пишет ошибку apache и тд. Не подскажите в чем дело? (права на папки розданы и стоят 777) Жду ваших советов, заранее спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.