Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mod133

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

mod133's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, наверняка эти вопросы были озвучены, но 540 страниц просматривать такое себе... Для стилизации модуль на локалке запускается же? Как быть если еще не знаю на каком основном домене будет лежать, поддомен то не проблема. В случае переезда домена как быть с лицензией? Из практики IonCube Loader mac os xampp(сервер) могут быть проблемы?
  2. Выражаю благодарность за помощь и советы, модуль великолепен, задача решена на 100%
  3. Блин и правда заработало, это только для страницы с продуктами? просто остальные файлы в папке "product" схватывают изменения на лету. Спасибо большое!
  4. Здравствуйте, подскажите в чем может быть проблема? Редактирую тему, иерархия папок соблюдена верно в папке "product" моей темы лежат изменяемые файлы. И они все отзывчиво реагируют на изменения, но вот product.tpl никак не хочет реагировать на изменение разметки, зато подхватывает изменения в скриптах снизу.
  5. Прошу прощения, засыпаю, спасибо большое. Принимаю за решение вопроса.
  6. Вот я и подозреваю про это, но не силен в данной теме =(. Посоветуйте с точки зрения юзабилити как правильно поступить?
  7. Зачем вы вообще пишите? Тему заспамить? Ощущение, что вы даже не читали мое сообщение. Такие "разработчики" как вы подрывают авторитетность русского комьюнити. Словесный понос ей-богу.
  8. Я это прекрасно понимаю, но из названия темы "Подскажите модуль или решение" разве видно, что я ищу для этого разработчика? Просто сказал А скажи Б, для чего тратить свое и чужое время? Такие люди из разряда "загугли" даже предложения толкового сделать не в состоянии.
  9. Здравствуйте, я может быть не понимаю как, подскажите пожалуйста. Стандартными опциями я так понимаю можно добавить список с миниатюрными картинками, но мне необходимо, что бы пользователь мог увеличить и посмотреть фактуру ткани
  10. Добрый день, нужен совет как реализовать выбор вариантов обивки и материалов на изделие.Подробнее: Есть товар, например - кресло. Как вариант, клиенту должна быть предложена опция заказать один из 160 вариантов ткани обивки ( цвета/фирмы/типа ) и вариантов окараски ( 9 типов ) На форуме нашел тему по модуль «fabric-choice» Но мне вот как то не внушает доверие его работоспособность с 2-мя всплывающими окнами. Хотя идея реализации в принципе подходящая. Прошу совета у Вас, опытных. Может быть есть возможность реализовать это более правильно, с точки зрения юзабилити и технически. Буду очень признателен...
  11. Нет о кешах самого браузера, browser-sync отрабатывает но изменения в визуальном оформлении не видны только. при локальной очистке кеша. В 3-й версии это лечится отключением кеша в (Developer Settings)
  12. В opencart 3 все ясно, отключил в админке (Developer Settings) кэш для темы и автообновление через browser-sync отображает в браузере все изменения в реальном времени. Во втором opencart есть подобная функция? Так приходится постоянно чистить кеши вручную, очень неудобно =(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.