Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

denrr

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача denrr

  1. Здравствуйте! Я переписываю логику для формирования ЧПУ ссылок. Не могу разобраться в чужом коде, может кто знает, чем отличается $this->request->get['route'] от $this->request->get['_route_']
  2. Установил OC 2.0.2 База - демо магазин. Редактирую товар, на вкладке "атрибуты" добавляю новый, при клике на поле ввода появляется меню вариантов - test1, test2, ... При клике по любому варианту меню исчезает, в поле ввода остается пустота. Если много раз пробовать это проделать, то очень редко, при клике на названии атрибута, оно все таки встает в поле ввода и можно сохранить товар. Такая же беда при добавлении в категорию подкатегорий, там тоже из списка надо выбирать. Пробовал несколько дистрибутивов 2.0.2.0 opencart-russia, 2.1.0.2 opencart.com, никаких изменений кода не делал. Происходит это как на локальном сервере так и у хостера. Пожалуйста помогите!
  3. private $links = array(); public function addLink($href, $rel) { $this->links[md5($href)] = array( 'href' => $href, 'rel' => $rel ); Это только инициализация пустого массива и методы get/set для $links. в файле system/library/document.php ничего кроме описания нет. header.tpl мне выводит из переменной links некоторые значения Но я нашел этот файл, который в эту переменную забивает информацию, может кому понадобится \catalog\controller\product\product.php
  4. Ок, я понимаю механизм, не могу найти конкретный файл, который их туда пишет.
  5. Да, я понимаю как добавить, но хотелось бы понять откуда там берутся те ссылки которые уже есть?
  6. Здравствуйте! У меня на сайте в header на все страницы выводятся теги <meta> кодом из catalog\view\theme\sport\template\common\header.tpl, из переменной $links. <?php foreach ($links as $link) { ?> <link href="<?php echo $link['href']; ?>" rel="<?php echo $link['rel']; ?>" /> Она инициализируется в catalog\controller\common\header.php как $this->data['links'] = $this->document->getLinks(); Я хочу их поменять, но не могу найти, где происходит присвоение значения document->links Искал в system\library\document.php, но там только описание класса. В index.php тоже не нашел. Откуда берется значение в переменной document->links?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.