Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

norco

Новачок
  
  • Публікації

    35
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

norco's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Вы мастер интернета ! спасибо ! и всем кто в лс подсказывал ! я тут за последние дни наверное всех уже вопросами замучил ))) Спасибище !
  2. Всем привет , необходимо сделать логотип для сайта. OCstore 2.3 .... , Если поможете буду очень признателен , ценник сразу в лс пишите ) А так же есть вопрос, сколько будет сделать баннеры для слайдера ? вот типа такого
  3. С иконками меню, картой, и рекоменд. Товарами разобрался. Как снизу добавить иконки платежных систем ? У меня там логотипы производителей , и как изменить цвет темы ?
  4. Ребят подскажите кто разобрался уже. вот эти иконки это я так понимаю сам загружаешь через настройки темы там где есть пункт иконка + hover, верно ? скажите а что такое ховер ? и эти иконки где их взять ? есть где то сайт где готовые уже или надо подгонять самому ? что означают вот эти два пункта ? Вот эти блоки как настраиваются ? их месоположение стандартно ли ? на этом скрине верхушку именно так можно настраивать ? ( нет ли варианта вставить картинку на всю длинну) и вот эти Прошу по возможности подскажите , так как я пока совсем новичок и наугад нехочется трогать кнопки.. Спасибо за понимание.
  5. Люди добрые вы можете мне просто на примере моего прайса показать что и в какую колонку вписать чтоб я мог загрузить прайс ? У меня базовый окстор , с базовыми категориями , надо вручную вбить все категории или программа сама может из прайся взять ? 1 вот моя форма поставщика ( заполнил некоторые поля первой и второй вкладки) 2 вот мой прайс ( фото прайса, начало и крайние колонки с сылками на фото) Прошу помощи, ибо инструкция и видеоуроки автора для меня слишком сложны ! Буду вам очень благодарен если кто пояснит как прайс на сайт залить, пояснит так же с категориями что нужно сделать ! з.ы. я читал инструкцию но для меня сложно и много вопросов, 2 дня немогу ничего сделать, для помощи и есть ведь форум..
  6. Ребят помогите пожалуйста кто разобрался с программой . Есть чистый сайт на базовом шаблоне ( ничего не трогали никакие категории не редактировали) Есть программа установленная и активированная Есть прайс CSV . Инструкцию прочитал но многое не понятно, я думал просто вставил себе циферки из таблички и все загрузится но нет ! Немогу настроить ! Скажите кому не сложно , куда и что надо вписать чтоб этот прайс загрузить на мой сайт..
  7. Ребят спасибо огромное ! Сборку именно ту поставил. Вот у меня вопрос еще, а что тогда делают за плату исполнители ? ну если я сам все настрою меню, модули, контакты, оплату, сделаю шаблон и наполню товар . Получится простенький магазин на несложном шаблонне. Что можно сделать с таким сайтом еще, за оплату у исполнителя ? Я думал там какие то сложныре работы в правке кода в программировании делаются для оптимизации или поиска... Ну тоесть как улучшить свой магзин после того как неопытный пользователь его создал ? Благодарю ребят ! много людей еще в лс подсказывали !
  8. Мне нужен сайт. Первым делом я искал на досках обьявлений и фриланс, ценники обьявляли 25-50. Но я не понимал чем будет отличаться за 25 от 50, и люди мне толково никто не обьяснял в чем разница. Далее нашел человека за 15, но он отказался мне делать, сказав что брать за такое деньги не может, в итоге я думал раз он готов был изначально делать то найду за 15, на форуме. Но пока я разбирался с модулем, я научился ставить цмс, менять буковки, посмотрел как шаблоны загружаются, и теперь какие то операции могу сам сделать. Надеюсь на помнимание.
  9. Ребят, кто нить пользовался, работает , с мобильного тел нормально ? мне этот нравится шаблон.
  10. Тогда дайте совет как сделать сайт магазина как то покрасивее чем стандартная тема ? Может есть какие нибудь оптимизированные темы ? еще какие то инструменты ? И если не трудно поясните чем платные шаблоны плохи ? Благодарю

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.