Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Webman2010

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Webman2010

  1. Добрый день! Хочется найти такой модуль который будет управлять городами для сайта Например если пользователь зашел просто на site.ru и перейдет на категорию то его урл будет следующим site.ru/catname/ А если он например решит выбрать город то его переадресует на site.ru/catname/city или на site.ru/city если он находится на главной странице сайта. Суть здесь такова чтобы в title, description, описание категории вставлять ШортКод и при выборе пользователем его города к примеру заменять шорткоды на необходимое слово например: Кухонные щетки Кухонные щетки в Днепре Аналог на сайте эпицентра https://epicentrk.ua/shop/kiev/stretch-plenka/ https://epicentrk.ua/shop/harkov/stretch-plenka/ https://epicentrk.ua/shop/dnepr/stretch-plenka/ Но вот только вопрос№2 будет ли это полезным для СЕО продвижения в 2022?
  2. Добрый день! Есть сайт pack.ua Категории которые идут первыми в УРЛЕ например site.com/category - В гугле неправильно высвечиваются в плане того что не берется самоо название хлебной крошки, а вставляется просто кусок урла А есть например подкатегория site.com/category/subcategory а тут показыватся уже правильно и тут берется название из хлебной крошки. По валидатору все ок. Что не так делаем подскажите плиз. И второй вопрос к сеошникам нужно ли закрывать страницы категорий от индексации, прятать описание категории, аккордеоны, которые отличаются от первой страницы? То есть к примеру site.com/category/page-2
  3. Подскажите пожалуйста есть возможность не вертикального размещения а горизонтального?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.